Grünbeck pureliQ:R25 1" Sanitärinstallation

Anschluss-Nennweite: DN 25 Ausstattung: Filterelement - Sichtfenster Breite: 18,2 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
264,90 €
Ø 265 €
264,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
264,90 €
Ø 265 €
264,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 296,00 €
ab 264,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grünbeck Rückspülfilter pureliQ:R25 ohne Druckminderer DN 25 selfio Grünbeck Rückspülfilter pureliQ:R25 ohne Druckminderer DN 25 Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
• Grünbeck Rückspülfilter pureliQ R25 ohne Druckminderer DN 25 Hauswasserfilter heizung-billiger Grünbeck Rückspülfilter pureliQ R25 ohne Druckminderer DN 25 Hauswasserfilter 1 - 1 Tage 272,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 278,60 € → zum Angebot
• Grünbeck Rückspülfilter pureliQ:R25 (Filtration von Trinkwasser; schützt Amazon Marketplace Grünbeck Rückspülfilter pureliQ:R25 (Filtration von Trinkwasser; schützt Auf Lager 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
• Grünbeck - Rückspülfilter Pureliq R25 Ohne Druckminderer Dn 25... ManoMano Grünbeck - Rückspülfilter Pureliq R25 Ohne Druckminderer Dn 25... 2 bis 4 Werktage 296,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 301,90 € → zum Angebot
Varianten: Grünbeck pureliQ:R
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
264.9 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
265 €
Preisalarm aktivieren
Grünbeck Rückspülfilter pureliQ:R25 ohne Druckminderer DN 25 ✓ Bester Preis selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 264,90 € Versand kostenfrei Gesamt 264,90 € → zum Angebot
Grünbeck Rückspülfilter pureliQ R25 ohne Druckminderer DN 25 Hauswasserfilter heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 272,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 278,60 € → zum Angebot
Grünbeck Rückspülfilter pureliQ:R25 (Filtration von Trinkwasser; schützt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Grünbeck - Rückspülfilter Pureliq R25 Ohne Druckminderer Dn 25 Hauswasserfilter ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 296,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 301,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:25 Uhr.

Grünbeck pureliQ:R25 1" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grünbeck pureliQ:R25 1"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 25
Filterelement, Sichtfenster
18,2 cm
100 mm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
100 ?m
1,8 kg
38,5 cm
Kunststoff, Messing
waagerechte Montage
4,2 m³/h
Rückspülfilter
1´´
Grünbeck pureliQ
Brauchwasser, Trinkwasser
16 bar
30 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram