GroJa Merano WPC anthrazit/anthrazit 180 x 180 cm Sichtschutzelement

Farbe: anthrazit Material: WPC Produkttyp: Sichtschutzelement
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
119,99 €
Ø 124 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,87 €
Zaunelement
& Janssen Merano WPC anthrazit BxH: 84,3 x 180/90 cmanthrazit/anthrazit 180 x 180 cmBxH: 180 x 180 cmPfosten 7 x 7 x 240 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
119,99 €
Ø 124 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,87 €
ab 119,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GroJa Fertigzaun quadratisch 180 x 180 cm Anthrazit mit Querriegeln DB703 OBI GroJa Fertigzaun quadratisch 180 x 180 cm Anthrazit mit Querriegeln DB703 15 Tage 119,99 € + 49,95 € Versand Gesamt 169,94 € → zum Angebot
• GroJa Fertigzaun Sichtschutzzaun Anthrazit/Anthrazit Sichtschutz Lamellenzaun BENZ24 GroJa Fertigzaun Sichtschutzzaun Anthrazit/Anthrazit Sichtschutz Lamellenzaun 13-15 Tage 124,36 € + 99,00 € Versand Gesamt 223,36 € → zum Angebot
• GroJa Zaunelement 'Fertigzaun' BPC/Aluminium quadratisch anthrazitgrau/silber... toom GroJa Zaunelement 'Fertigzaun' BPC/Aluminium quadratisch anthrazitgrau/silber... 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 149,99 € + 55,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
• Groja WPC Fertigzaun 180x180cm gerillt anthrazit - Riegel DB703 WPC Zaunwelt Groja WPC Fertigzaun 180x180cm gerillt anthrazit - Riegel DB703 14 Tage 157,41 € + 99,95 € Versand Gesamt 257,36 € → zum Angebot
Varianten: GroJa Merano WPC anthrazit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
GroJa Fertigzaun quadratisch 180 x 180 cm Anthrazit mit Querriegeln DB703 ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 119,99 € + 49,95 € Versand Gesamt 169,94 € → zum Angebot
GroJa Fertigzaun Sichtschutzzaun Anthrazit/Anthrazit Sichtschutz Lamellenzaun BENZ24 Angebotsinfo 13-15 Tage 124,36 € + 99,00 € Versand Gesamt 223,36 € → zum Angebot
GroJa Zaunelement 'Fertigzaun' BPC/Aluminium quadratisch anthrazitgrau/silber 180 x toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 149,99 € + 55,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
Groja WPC Fertigzaun 180x180cm gerillt anthrazit - Riegel DB703 WPC Zaunwelt Angebotsinfo 14 Tage 157,41 € + 99,95 € Versand Gesamt 257,36 € → zum Angebot
Groja WPC Fertigzaun 180x180cm gerillt anthrazit - Riegel DB703 4250260969388 MESEM Angebotsinfo 174,90 € + 99,95 € Versand Gesamt 274,85 € → zum Angebot
GroJa Fertigzaun Quadratisch 180 x 180 x 3,2 cm Anthrazit Querriegel Anthrazit DB703 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 179,87 € + 94,95 € Versand Gesamt 274,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

GroJa Merano WPC anthrazit/anthrazit 180 x 180 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GroJa Merano WPC anthrazit/anthrazit 180 x 180 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
WPC
Sichtschutzelement
anthrazit
Groja Mareano
Hauptelement

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram