GROHE Plus Wanneneinlauf Chrom (13404003) Badewannenarmatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausladung: 168 mm Breite: 66 mm Farbbezeichnung des Herstellers: chrom
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
103,85 €
Ø 102 €
100,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,83 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
103,85 €
Ø 102 €
100,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 181,83 €
ab 103,85 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Plus Wanneneinlauf, Ausladung 168mm, 13404003, Farbe: Chrom tennis-peters GROHE Plus Wanneneinlauf, Ausladung 168mm, 13404003, Farbe: Chrom 7.0 103,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,75 € → zum Angebot
• Grohe Plus Wanneneinlauf 13404003 Wandmontage, Ausladung 16,8cm, chrom Skybad Grohe Plus Wanneneinlauf 13404003 Wandmontage, Ausladung 16,8cm, chrom 10-28 Werktage 108,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 118,20 € → zum Angebot
• Grohe Plus Wanneneinlauf 13404003 Wandmontage, Ausladung 16,8cm, chrom Obadis Grohe Plus Wanneneinlauf 13404003 Wandmontage, Ausladung 16,8cm, chrom 10-28 Werktage 108,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 117,48 € → zum Angebot
• Grohe Plus Wanneneinlauf chrom 13404003 Amazon Grohe Plus Wanneneinlauf chrom 13404003 Auf Lager 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Plus Wanneneinlauf (13404)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
103.85 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Plus Wanneneinlauf, Ausladung 168mm, 13404003, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 103,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,75 € → zum Angebot
Grohe Plus Wanneneinlauf 13404003 Wandmontage, Ausladung 16,8cm, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 108,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 118,20 € → zum Angebot
Grohe Plus Wanneneinlauf 13404003 Wandmontage, Ausladung 16,8cm, chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 108,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 117,48 € → zum Angebot
GROHE Plus Wanneneinlauf 13404003, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 109,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
Grohe Plus Wanneneinlauf chrom 13404003 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
Grohe Wanneneinlauf PLUS Ausladung 16,8cm, Wandmontage, chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Grohe Plus Wanneneinlauf chrom 13404003 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,92 € Versand kostenfrei Gesamt 125,92 € → zum Angebot
GROHE Wanneneinlauf Plus 13404 Wandmontage Ausladung 168mm chrom, 13404003 13404003 neuesbad Angebotsinfo 126,25 € + 7,70 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
GROHE Plus, Chrom, 1 Stück(e) - Silber Kaufland Angebotsinfo 8-10 Werktage 127,91 € Versand kostenfrei Gesamt 127,91 € → zum Angebot
Plus - Wanneneinlauf, Verchromt 13404003 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 181,83 € Versand kostenfrei Gesamt 181,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:07 Uhr.

GROHE Plus Wanneneinlauf Chrom (13404003) Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Nicolas Januar 2025

Sehr hochwertig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
168 mm
66 mm
chrom
66 mm
Aufputzmontage, Wandmontage
Grohe StarLight Oberfläche
Chrom
Wanneneinlauf
Grohe Plus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram