GROHE Hebel (46915000) Mischhebel

Breite: 9,5 cm Gewicht: 0,16 kg Höhe: 14 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,45 €
Ø 31 €
30,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,45 €
Ø 31 €
30,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,17 €
ab 32,45 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Hebel 46915 46915000 chrom Obadis Grohe Hebel 46915 46915000 chrom 10-28 Werktage 32,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
• Grohe Hebel 46915 46915000 chrom Skybad Grohe Hebel 46915 46915000 chrom 10-28 Werktage 32,71 € + 9,79 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
• Grohe Hebel 46915, Metall, Für Essence Einhand-brause- Und Wannenbatterie ManoMano Grohe Hebel 46915, Metall, Für Essence Einhand-brause- Und Wannenbatterie 4 bis 8 Werktage 35,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.45 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Hebel 46915 46915000 chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 32,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46915 46915000 chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 32,71 € + 9,79 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46915, Metall, Für Essence Einhand-brause- Und Wannenbatterie ManoMano Angebotsinfo 4 bis 8 Werktage 35,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46915 chrom chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46915 chrom , 46915000 46915000 neuesbad Angebotsinfo 40,09 € + 7,70 € Versand Gesamt 47,79 € → zum Angebot
GROHE 46915000, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 102,17 € + 4,90 € Versand Gesamt 107,07 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:32 Uhr.

GROHE Hebel (46915000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Hebel (46915000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
9,5 cm
0,16 kg
14 cm
chrom
Grohe StarLight Oberfläche
Mischhebel
1 Stück
4,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram