GROHE Griff Atrio Ypsilon 18026 chrom 2 Stk. (18026000) Armaturengriff

• Die eleganten Armaturengriffe aus hochglänzendem Chrom verleihen jeder Sanitärinstallation eine moderne und edle Optik.
• Als Austauschteile konzipiert, ermöglichen sie eine schnelle und unkomplizierte Erneuerung vorhandener Armaturen ohne aufwendige Renovierungsarbeiten.
• Die robuste Konstruktion aus hochwertigem Chrom garantiert eine lange Lebensdauer und Widerstandsfähigkeit gegen tägliche Beanspruchungen.
• Mit ihrer universellen Kompatibilität passen diese Griffe zu verschiedenen Armaturenmodellen und erleichtern so die Badezimmergestaltung.
• Das Set mit zwei Griffen bietet eine kostengünstige Lösung für die Aufwertung von Waschtisch-, Dusch- oder Badewannenarmaturen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,18 €
Ø 73 €
71,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
74,18 €
Ø 73 €
71,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 74,18 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Griff 18026 18026000 Atrio Ypsilon 2 STK chrom Skybad Grohe Griff 18026 18026000 Atrio Ypsilon 2 STK chrom 10-28 Werktage 74,18 € + 9,79 € Versand Gesamt 83,97 € → zum Angebot
• Grohe Griff 18026 18026000 Atrio Ypsilon 2 STK chrom Obadis Grohe Griff 18026 18026000 Atrio Ypsilon 2 STK chrom 10-28 Werktage 75,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,10 € → zum Angebot
• Grohe Griff 18026 für Atrio Ypsilon 2 STK chrom contorion Grohe Griff 18026 für Atrio Ypsilon 2 STK chrom lieferbar 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
• GROHE Griff Atrio Ypsilon 18026 2 STK chrom, 18026000 18026000 neuesbad GROHE Griff Atrio Ypsilon 18026 2 STK chrom, 18026000 18026000 88,00 € + 7,70 € Versand Gesamt 95,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.18 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Griff 18026 18026000 Atrio Ypsilon 2 STK chrom ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 74,18 € + 9,79 € Versand Gesamt 83,97 € → zum Angebot
Grohe Griff 18026 18026000 Atrio Ypsilon 2 STK chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 75,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 84,10 € → zum Angebot
Grohe Griff 18026 für Atrio Ypsilon 2 STK chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 76,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
GROHE Griff Atrio Ypsilon 18026 2 STK chrom, 18026000 18026000 neuesbad Angebotsinfo 88,00 € + 7,70 € Versand Gesamt 95,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Testbericht GROHE Griff Atrio Ypsilon 18026 chrom 2 Stk. (18026000)

GROHE Griff Atrio Ypsilon 18026 chrom 2 Stk. (18026000) für zeitlose Eleganz

Verleihen Sie Ihrem Badezimmer einen Hauch von Luxus und Raffinesse mit diesem exquisiten Armaturengriff-Set. Die beiden hochwertig verchromten Griffe fügen sich nahtlos in jedes moderne Badambiente ein und setzen gleichzeitig stilvolle Akzente. Durch ihre ergonomische Form und präzise Bedienbarkeit ermöglichen sie eine intuitive Steuerung Ihrer Armatur, was den täglichen Komfort spürbar erhöht.

Perfekte Symbiose aus Form und Funktion

Das Design dieser Austauschteile besticht durch seine klare Linienführung und zeitlose Ästhetik. Die verchromte Oberfläche ist nicht nur ein optisches Highlight, sondern auch äußerst robust und pflegeleicht. Sie widersteht Kratzern und Abnutzung, behält ihren Glanz über Jahre und lässt sich mühelos reinigen. So bewahren Sie langfristig die Schönheit Ihrer Badausstattung und genießen dauerhaft die Freude an einem gepflegten Erscheinungsbild.

GROHE Griff Atrio Ypsilon 18026 chrom 2 Stk. (18026000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Griff Atrio Ypsilon 18026 chrom 2 Stk. (18026000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
chrom, silber
Chrom
Austauschteil
Armaturengriff
Armaturen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram