GROHE Eurostyle Cosmopolitan (3355720E) Einhandmischer

Produkttyp: Einhandmischer Bauart: Mischbatterie Features: mit Keramikkartusche - mit Schnell-Montage-System - mit flexiblen Anschlussschläuchen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,86 €
Ø 91 €
90,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,86 €
Ø 91 €
90,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,00 €
ab 90,86 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurostyle Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung... tennis-peters Grohe Eurostyle Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung... 25.0 90,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,76 € → zum Angebot
• GROHE Original-Ersatzteil, Original-Ersatzteil (passgenaue Reparatur, langlebige Amazon Marketplace GROHE Original-Ersatzteil, Original-Ersatzteil (passgenaue Reparatur, langlebige Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
• GROHE Eurostyle C Einhand-Waschtischbatterie 3355720E, Badarmaturen, chrom Megabad GROHE Eurostyle C Einhand-Waschtischbatterie 3355720E, Badarmaturen, chrom ca. 1 Woche 102,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.86 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Einhand-Waschtischbatterie, S-Size, Ausladung 102mm, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 25.0 90,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 97,76 € → zum Angebot
GROHE Original-Ersatzteil, Original-Ersatzteil (passgenaue Reparatur, langlebige Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
GROHE Eurostyle C Einhand-Waschtischbatterie 3355720E, Badarmaturen, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 102,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Grohe 3355720E, Grohe Eurostyle Cosmopolitan Waschtischarmatur Stehend StarLight absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 104,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 111,48 € → zum Angebot
Grohe Eurostyle Cosmpolitan Einhand-Waschtischbatterie mit versenkbarer Kette S-Size banemo banemo.de Angebotsinfo 16 - 24 Wochen 105,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,02 € → zum Angebot
GROHE EH-WT-Batterie Eurostyle C 33557 EcoJoy versenkbare Kette chrom 3355720E neuesbad Angebotsinfo 108,92 € + 7,70 € Versand Gesamt 116,62 € → zum Angebot
Waschtischmischer Eurostyle Cosmopolitan, 35 mm Kartusche, mit Wasserspar-Technologie Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,38 € + 5,50 € Versand Gesamt 114,88 € → zum Angebot
Grohe Waschtischbatterie Eurostyle Cosmopol. EcoJoy mit Kette verchromt - Silber Kaufland Angebotsinfo 26-28 Werktage 112,94 € Versand kostenfrei Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Grohe Einhand-Waschtischbatterie Eurostyle C 33557_2 EcoJoy versenkbare Kette chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Grohe 3355720E, GROHE EH-WT-Batterie Eurostyle C 33557_2 EcoJoy versenkbare Kette Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 123,00 € + 5,06 € Versand Gesamt 128,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.

GROHE Eurostyle Cosmopolitan (3355720E) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurostyle Cosmopolitan (3355720E)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
silber
Anschlussschlauch, Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche
GROHE
DIN 4109
Einhandmischer
Grohe Eurostyle Cosmopolitan
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Keramikkartusche, mit Schnell-Montage-System, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Durchfluss
12 l/min
5.8 l/min
Eigenschaften
Chrom
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
Chrom, glänzend
Normalstrahl
Maße & Gewicht
102 mm
157 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser
Weitere Daten
GROHE StarLight® Chromoberfläche / variabel einstellbare Mengenbegrenzung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram