GROHE Euroeco Special (32778) Einhandmischer
Produkttyp: Einhandmischer
Bauart: Mischbatterie
Features: mit Keramikkartusche - mit Laminarstrahlregler - mit Temperaturbegrenzer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
191,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Grohe Euroeco Special Einhand-Waschtischbatterie, Aufputzmontage, Ausladung...
2.0
191,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 198,70 €
→ zum Angebot
-
Grohe Waschtisch Wand Armatur 32778000 Euroeco Special, chrom, Ausladung 204 mm
10-28 Werktage
206,17 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 215,07 €
→ zum Angebot
-
GROHE Euroeco Waschtisch-Einhebelmischer für Wandmontage, 170 mm verchromt... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 258,20 € Versand kostenfrei Gesamt 258,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
GROHE Euroeco Special (32778) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GROHE Euroeco Special (32778)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
Mischbatterie
Farbe
silber
Lieferumfang
Keramikkartusche, S-Anschlüsse
Marke
GROHE
Produkttyp
Einhandmischer
Serie
Grohe Euroeco Special
geeignet für
Durchlauferhitzer
Ausstattung
Bedienelemente
Einhebelmischer
Features
mit Keramikkartusche, mit Laminarstrahlregler, mit Temperaturbegrenzer
Durchfluss
Fördermenge
9.0 l/min
Eigenschaften
Beschichtung
Chrom
Designer
Herstellerdesign
Eigenschaften
bleifrei, rostfrei
Material
Messing
Oberfläche
Chrom, glänzend
Strahlarten
Laminarstrahl
Maße & Gewicht
Ausladung
204 mm
Montage
Anschluss-Nennweite
DN 15
Druckanschluss
Hochdruck
Montage
Aufputzmontage, Wandmontage
Wasseranschluss
Kaltwasser, Warmwasser
Anschlussart
S-Anschlüsse
Weitere Daten
Bemerkung
Gussauslauf / Laminarstrahlregler 9l/min / Hebellänge 170 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Waschbecken-Armaturen mit Durchflussbegrenzer
Waschbecken-Armaturen Hochdruck erklärt in 2 Minuten
Waschbecken-Armatur mit Chrom-Beschichtung leicht gemacht
Worauf es bei Wasserspar-Armaturen ankommt
Entscheidungshilfe: Waschbecken Mischbatterien
Unser Ratgeber zu Einhandmischer Waschbecken
Was macht Waschbecken-Armaturen glänzend aus?
Waschbecken-Armaturen mit Keramikkartusche – einfach gut informiert
Beliebte Themen