GROHE Eurocube hard graphite gebürstet (23135AL0) Waschbecken-Armatur

Bauart: Mischbatterie Features: mit Ablaufgarnitur - mit Anschlagbegrenzung - mit Durchflussbegrenzer - mit Keramikkartusche Bedienelemente: Einhebelmischer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,55 €
Ø 300 €
299,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,26 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
299,55 €
Ø 300 €
299,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 464,26 €
ab 299,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 299,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurocube Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, Zugstangen-Ablaufgarnitur, tennis-peters Grohe Eurocube Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, Zugstangen-Ablaufgarnitur, 14.0 299,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,45 € → zum Angebot
• Grohe - Eurocube - Waschtischarmatur Mit Ablauf, Hard Graphite Gebürstet... ManoMano Grohe - Eurocube - Waschtischarmatur Mit Ablauf, Hard Graphite Gebürstet... 14 bis 21 Werktage 316,62 € Versand kostenfrei Gesamt 316,62 € → zum Angebot
• Grohe Eurocube Waschtischarmatur 23135AL0 hard graphite gebürstet, L-Size, mit Skybad Grohe Eurocube Waschtischarmatur 23135AL0 hard graphite gebürstet, L-Size, mit 10-28 Werktage 343,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 353,51 € → zum Angebot
• Grohe Eurocube Waschtischarmatur 23135AL0 hard graphite gebürstet, L-Size, mit Obadis Grohe Eurocube Waschtischarmatur 23135AL0 hard graphite gebürstet, L-Size, mit 10-28 Werktage 345,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Eurocube L-Size (23135)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
299.55 €
Ø 1 Mon.
300 €
Tiefstpreis
300 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurocube Einhand-Waschtischbatterie, L-Size, Zugstangen-Ablaufgarnitur, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 299,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 306,45 € → zum Angebot
Grohe - Eurocube - Waschtischarmatur Mit Ablauf, Hard Graphite Gebürstet 23135al0 ManoMano Angebotsinfo 14 bis 21 Werktage 316,62 € Versand kostenfrei Gesamt 316,62 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Waschtischarmatur 23135AL0 hard graphite gebürstet, L-Size, mit Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 343,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 353,51 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Waschtischarmatur 23135AL0 hard graphite gebürstet, L-Size, mit Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 345,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
GROHE Eurocube, Graphit, 1 Stück(e) - Grau Kaufland Angebotsinfo 15-17 Werktage 353,33 € Versand kostenfrei Gesamt 353,33 € → zum Angebot
Einhand-Waschtischbatterie Eurocube 23135, L-Size, Einlochmontage, schwenkbarer design-in-bad Angebotsinfo 7–8 Wochen 464,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 471,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

GROHE Eurocube hard graphite gebürstet (23135AL0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Eurocube hard graphite gebürstet (23135AL0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mischbatterie
schwarz
Grohe Eurocube
Durchlauferhitzer
hard graphite gebürstet
Ausstattung
Einhebelmischer
mit Ablaufgarnitur, mit Anschlagbegrenzung, mit Durchflussbegrenzer, mit Keramikkartusche, mit Luftsprudler, mit Schnell-Montage-System, mit Temperaturbegrenzer, mit Zugstange, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Wassersparfunktion
schwenkbarer Auslauf
Eigenschaften
Herstellerdesign
bleifrei, rostfrei
Messing
ressourcenschonend
gebürstet
Normalstrahl
mit Zugstangen-Ablaufgarnitur
Maße & Gewicht
150 mm
248 mm
Montage
DN 15
Hochdruck
1-Loch-Montage, Waschbecken-Montage
Kaltwasser, Warmwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram