GROHE Eurocube chrom (23672001) Wannen-Standarmatur

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 15 Ausladung: 301 mm Bedienungsart: Bedienungshebel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
950,06 €
Ø 950 €
950,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.529,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
950,06 €
Ø 950 €
950,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.529,00 €
ab 950,06 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 950,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Eurocube Einhand-Wannenbatterie, freistehend, Ausladung 298mm, mit... tennis-peters Grohe Eurocube Einhand-Wannenbatterie, freistehend, Ausladung 298mm, mit... 7.0 950,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 956,96 € → zum Angebot
• Grohe Eurocube - Wannenarmatur, Bodenmontage, verchromt 23672001 sanitino.de Grohe Eurocube - Wannenarmatur, Bodenmontage, verchromt 23672001 Lieferzeit 2-3 Werktage 975,25 € + 8,20 € Versand Gesamt 983,45 € → zum Angebot
• Eurocube - Wannenarmatur, Bodenmontage, Verchromt 23672001 - Grohe ManoMano Eurocube - Wannenarmatur, Bodenmontage, Verchromt 23672001 - Grohe 6 bis 13 Werktage 988,10 € Versand kostenfrei Gesamt 988,10 € → zum Angebot
• GROHE Eurocube - Einhand. Wannenarmatur (Bodenmontage, mit Temperaturbegrenzer Amazon Marketplace GROHE Eurocube - Einhand. Wannenarmatur (Bodenmontage, mit Temperaturbegrenzer Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 1.246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.246,00 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Eurocube (23672)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
950.06 €
Ø 1 Mon.
950 €
Tiefstpreis
950 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Eurocube Einhand-Wannenbatterie, freistehend, Ausladung 298mm, mit Zubehör, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 950,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 956,96 € → zum Angebot
Grohe Eurocube - Wannenarmatur, Bodenmontage, verchromt 23672001 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 975,25 € + 8,20 € Versand Gesamt 983,45 € → zum Angebot
Eurocube - Wannenarmatur, Bodenmontage, Verchromt 23672001 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 6 bis 13 Werktage 988,10 € Versand kostenfrei Gesamt 988,10 € → zum Angebot
Grohe 23672001, Grohe Einhand-Wannenbatterie Eurocube 23672_1, Bodenmontage, design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 8-12 Tage 1.037,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.044,54 € → zum Angebot
GROHE 23672001, GROHE 23672001, Waschbecken Silber Kaufland BadQuadrat Angebotsinfo 8-10 Werktage 1.102,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.102,66 € → zum Angebot
Grohe EH-Wannenbatterie Eurocube 23672 Fertigmontageset Bodenmontage chrom, 23672001 neuesbad Angebotsinfo 1.130,41 € + 7,70 € Versand Gesamt 1.138,11 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Einhand-Wannenbatterie Bodenmontage - Chrom - 23672001 banemo banemo.de Angebotsinfo 3 - 4 Wochen 1.206,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.213,61 € → zum Angebot
Grohe 23672001, Grohe Eurocube Wannenarmatur 23672001 chrom, Bodenmontage, Ausladung Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 1.224,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.233,09 € → zum Angebot
GROHE Eurocube - Einhand. Wannenarmatur (Bodenmontage, mit Temperaturbegrenzer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 1.246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.246,00 € → zum Angebot
Grohe Eurocube Wannenarmatur 23672001 chrom, Bodenmontage, Ausladung 298mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 1.257,44 € + 9,79 € Versand Gesamt 1.267,23 € → zum Angebot
Grohe Fertigmontageset Eurocube UP-WA.-EHM, Ausl. 29,8cm, Bodenmont., ch contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.260,00 € → zum Angebot
Grohe 23672001, Grohe Eurocube Badewannen- und Duscharmatur freistehend StarLight absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 1.308,61 € + 7,90 € Versand Gesamt 1.316,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Eurocube chrom (23672001) Test

5/5
★★★★★ Macht einen Wertingen Eindruck
MK. April 2023

Ich habe sie zwar noch nicht verbaut, aber die Einzelteile machen einen Wertungen Eindruck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Hersteller viel zu teuer.
Frau M Mai 2021

Und man muss auch noch andere Teile für viel Geld extra dazu kaufen. Schlauer Hersteller und leider viel zu teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 15
301 mm
Bedienungshebel
chrom
eigensicher gegen Rückfließen
1.032 mm
Wannen-Standarmatur
Grohe Eurocube
Rain

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram