Gregory Maven 38 S/M (153014) ocean slate Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Flaschenhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,65 €
Ø 171 €
162,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
173,65 €
Ø 171 €
162,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 262,75 €
ab 173,65 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gregory 153014-A541, Gregory Maven 38 Small/Medium RC ocean slate (A541) sportfits.de Gregory 153014-A541, Gregory Maven 38 Small/Medium RC ocean slate (A541) Lieferzeit 7-9 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack Freizeitrucksack Maven 38 Backpack Ocean Slate petrol Amazon Marketplace Gregory Rucksack Freizeitrucksack Maven 38 Backpack Ocean Slate petrol Auf Lager 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
• Gregory Rucksack 38 Backpack (Set, 2-tlg) Otto Gregory Rucksack 38 Backpack (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
173.65 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Gregory Maven 38 Small/Medium RC ocean slate (A541) ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Gregory 153014-A541, Gregory Maven 38 Small/Medium RC ocean slate (A541) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Gregory Maven 38 Trekkingrucksack S-M 66 cm grün TAS035143 koffer COM Angebotsinfo 179,09 € Versand kostenfrei Gesamt 179,09 € → zum Angebot
Gregory Maven 38 Trekkingrucksack S-M 66 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,09 € Versand kostenfrei Gesamt 179,09 € → zum Angebot
Gregory - Trekking-Rucksack Damen / Frau Maven 38 Rc - Maven 38 RC Ocean Slate für snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Gregory Maven 38 - S/M - Ocean Slate Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 6... 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Gregory 153014, Gregory Maven 38 ocean slate - Größe 38 Liter (S/M) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 229,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,90 € → zum Angebot
Gregory 153014A541, Gregory - Women's Maven 38 RC - Trekkingrucksack Gr S/M blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 229,95 € Versand kostenfrei Gesamt 229,95 € → zum Angebot
Gregory Rucksack 38 Backpack (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
Gregory Rucksack Freizeitrucksack Maven 38 Backpack Ocean Slate petrol Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 230,00 € Versand kostenfrei Gesamt 230,00 € → zum Angebot
LEGO HARRY POTTER 30706 Quidditch-Unterricht - Blau Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 262,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 266,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:38 Uhr.

Gregory Maven 38 S/M (153014) ocean slate Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gregory Maven 38 S/M (153014) ocean slate? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Gregory Maven
sportlich
Damen
Outdoor
Ausstattung
Flaschenhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Fronttasche, seitliche Netztaschen
Einsteckfach, Reißverschlussfach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
Nylon, Polyester
FreeFloat Suspension
nicht abschließbar
Materialschlaufen, für Eisgeräte, für Wanderstöcke, für ein Kletterseil, für eine Brille
Brustgurt, Hüftgurt, Lastkontrollriemen, gepolsterter Rücken
mit Steckverschluss
EOCA
Maße & Gewicht
35 cm
1,49 kg
66 cm
M, S, verstellbare Rückenlänge
25 cm
38 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram