Gregory Kiro 24 RC lava red Outdoor-Rucksack
- Mit einem Volumen von 24 Litern bietet dieser Wanderrucksack ausreichend Platz für essenzielle Ausrüstung auf Tagestouren.
- Das robuste Nylon-Material gewährleistet eine hohe Strapazierfähigkeit und schützt den Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen.
- Dank gepolstertem Rücken und ergonomischem Brustgurt wird ein optimaler Tragekomfort auch bei längeren Wanderungen sichergestellt.
- Die reflektierenden Elemente erhöhen die Sichtbarkeit bei schlechten Lichtverhältnissen und tragen zur Sicherheit bei.
- Mit einer integrierten Regenhülle und wasserdichten Reißverschlüssen bleibt die Ausrüstung auch bei unerwarteten Regenschauern trocken.
-
Günstigster Preis
Gregory Kiro 24 RC - Wanderrucksack 53 cm (lava red)
0
77,35 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 77,48 €
→ zum Angebot
-
Gregory 153039-4222, Gregory Kiro 24 RC | Wanderrucksack | rot
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
77,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,65 €
→ zum Angebot
-
Gregory Rucksack 24 RC Backpack (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,20 € Versand kostenfrei Gesamt 103,20 € → zum Angebot
-
Gregory Cloud Control - Kiro 24 - Tagesrucksack, 53 cm, 24 L, 0.70 KG, Leichter
Auf Lager
114,76 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 118,75 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Gregory Kiro 24 RC lava red - Ihr vielseitiger Begleiter für jedes Abenteuer
Entdecken Sie den perfekten Gefährten für Ihre Outdoor-Aktivitäten. Dieser kompakte Wanderrucksack vereint Funktionalität und Komfort in einem sportlichen Design. Mit seinem geringen Gewicht von nur 0,7 kg und einem Volumen von 24 Litern bietet er ausreichend Stauraum für Tagestouren, ohne Sie zu belasten. Die leuchtend rote Farbe sorgt nicht nur für einen stylischen Look, sondern erhöht auch Ihre Sichtbarkeit auf dem Trail.
Durchdachte Ausstattung für maximalen Komfort
Der Rucksack überzeugt mit seiner durchdachten Ausstattung. Der gepolsterte Rücken und der verstellbare Brustgurt garantieren eine optimale Lastverteilung und angenehmes Tragen selbst bei längeren Wanderungen. Die praktische Fronttasche und die Seitentaschen bieten schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Reflektierende Elemente erhöhen Ihre Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen, während die integrierte Signalpfeife im Notfall unschätzbare Dienste leistet.
Gregory Kiro 24 RC lava red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gregory Kiro 24 RC lava red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen