Gosh Eyedentity Palette (8g) 001 Be honest Lidschattenpalette

★★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschattenpalette Wirkung: Farbintensität Textur: Kompaktpuder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
8,93 €
Ø 12 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 23% ab
8,93 €
Ø 12 €
5,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,58 €
ab 8,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOSH COPENHAGEN Eyedentity Lidschatten-Palette Farbton 001 Be Honest 6 g iparfumerie GOSH COPENHAGEN Eyedentity Lidschatten-Palette Farbton 001 Be Honest 6 g 1-2 Werktage 8,93 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
• GOSH Eyedentity Lidschatten-Palette 001 BE HONEST mit 9 perfekt abgestimmten... Amazon Marketplace GOSH Eyedentity Lidschatten-Palette 001 BE HONEST mit 9 perfekt abgestimmten... Auf Lager 17,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
• GOSH Lidschatten Eyedentity Palette 001 Be Honest 8g Otto GOSH Lidschatten Eyedentity Palette 001 Be Honest 8g lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,07 € Versand kostenfrei Gesamt 18,07 € → zum Angebot
• Gosh Eyedentity Palette #001-be Honest 8 gr 019682f5-9f0a-79ce-a0d9-ed22a526b12b Dress for Less Gosh Eyedentity Palette #001-be Honest 8 gr 019682f5-9f0a-79ce-a0d9-ed22a526b12b 19,58 € Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Varianten: Gosh Eyedentity Palette (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 23% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.93 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GOSH COPENHAGEN Eyedentity Lidschatten-Palette Farbton 001 Be Honest 6 g ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,93 € 1488,33 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 13,38 € → zum Angebot
GOSH Eyedentity Lidschatten-Palette 001 BE HONEST mit 9 perfekt abgestimmten Farben Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,51 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
GOSH Lidschatten Eyedentity Palette 001 Be Honest 8g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 18,07 € Versand kostenfrei Gesamt 18,07 € → zum Angebot
Gosh Eyedentity Palette #001-be Honest 8 gr 019682f5-9f0a-79ce-a0d9-ed22a526b12b Dress for Less Angebotsinfo 19,58 € Versand kostenfrei Gesamt 19,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Gosh Eyedentity Palette (8g) 001 Be honest Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Heiko M Juni 2024

Die Farben wirken etwas anders als auf den Bildern, wahrscheinlich aufgrund der Handyeinstellungen. Trotzdem gefallen mir die Farben sehr gut. Der Lidschatten ist einfach aufzutragen und hält gut. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super um verschieden Looks zu schminken
byblos1965 April 2022

Diese GOSH Lidschattenpalette hat mich positiv überrascht. Die Farbauswahl ist perfekt aufeinander abgestimmt, ideal für verschiedene Make-up-Looks. Die Nuancen liegen im Nude-Bereich, bieten sowohl matte als auch glitzernde Optionen. Der Glitzer-Effekt ist dezent und ansprechend.

Die Pigmentierung ist stark und die Farben lassen sich mühelos verblenden. Insgesamt eine tolle Palette für vielseitige Looks.

3/5
★★★☆☆ Etwas teuer
Wiebke K November 2023

Ich war bereits bekannt mit der Marke und wollte unbedingt die Lidschatten Palette ausprobieren. Die Farbauswahl ist wirklich schön, jedoch könnte die Deckkraft verbessert werden. Angesichts des Preises hatte ich hier mehr erwartet.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Abedin S Mai 2024

Der Artikel ist klein, aber gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Lidschattenpalette
mehrfarbig
Eigenschaften
Palette
Farbintensität
leicht bis mittel, mittel bis hoch
matt, metallic, schimmernd
Kompaktpuder
Maße & Gewicht
8 g
Weitere Daten
geeignet für: Lidschatten / Dekorative Kosmetik für: Augen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram