Gorenje GV673C65 Einbaugeschirrspüler

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die 16 Maßgedecke bieten großzügigen Platz für umfangreiche Geschirrladungen, ideal für Familien und größere Haushalte.
• Mit der Energieeffizienzklasse C und einem Wasserverbrauch von nur 9,6 Litern pro Zyklus werden Ressourcen effektiv geschont.
• Die verstellbare Besteckschublade ermöglicht flexible Beladungsoptionen und optimiert die Raumnutzung im Innenraum.
• Dank der automatischen Türöffnung und Trocknung durch Eigenwärme wird eine gründliche und energiesparende Trocknung erreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 767,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,00 €
Ø 399 €
399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 767,10 €
ab 399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler GV673C65, 9,5 l, 16 Maßgedecke, Otto GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler GV673C65, 9,5 l, 16 Maßgedecke, lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
• GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler "GV673C65" 9,5 l 16 Maßgedecke Quelle GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler "GV673C65" 9,5 l 16 Maßgedecke 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler "GV673C65" 9,5 l 16 Maßgedecke BAUR GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler "GV673C65" 9,5 l 16 Maßgedecke 2-4 Werktage 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
• Einbaugeschirrspüler Gorenje Gv673c65 16 Maßgedecke 7 Programme ManoMano Einbaugeschirrspüler Gorenje Gv673c65 16 Maßgedecke 7 Programme 10 bis 12 Werktage 767,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 771,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
399 €
Tiefstpreis
399 €
Preisalarm aktivieren
GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler GV673C65, 9,5 l, 16 Maßgedecke, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-4 Werktagen bei dir 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler "GV673C65" 9,5 l 16 Maßgedecke Quelle Angebotsinfo Verfügbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler "GV673C65" 9,5 l 16 Maßgedecke BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 399,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 438,95 € → zum Angebot
Einbaugeschirrspüler Gorenje Gv673c65 16 Maßgedecke 7 Programme ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 767,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 771,09 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:32 Uhr.

Testbericht Gorenje GV673C65

Gorenje GV673C65 - Effiziente Reinigung für den modernen Haushalt

Entdecken Sie eine neue Dimension der Geschirrpflege mit diesem leistungsstarken Einbaugeschirrspüler. Speziell entwickelt für Familien, bietet das Gerät Platz für beeindruckende 16 Maßgedecke und meistert mühelos selbst große Mengen schmutziges Geschirr. Die fortschrittliche Reinigungstechnologie sorgt für makellose Ergebnisse bei jedem Spülgang, während der sparsame Wasserverbrauch von nur 9,6 Litern pro Zyklus Ihre Ressourcen schont.

Maximaler Komfort durch durchdachte Ausstattung

Der Geschirrspüler überzeugt mit einer Vielzahl komfortabler Features. Die praktische Besteckschublade und der höhenverstellbare Oberkorb ermöglichen eine flexible Beladung. Dank der intuitiven Tipptasten-Bedienung und der übersichtlichen Restzeitanzeige behalten Sie stets die volle Kontrolle. Besonders praktisch: Die automatische Türöffnung nach Programmende sorgt für optimale Trockenergebnisse und einen frischen Innenraum.

Gorenje GV673C65 Test

5/5
★★★★★ Gorenje ist 100% China, Digital, Sparsam, Laut.
von einem Kunden Oktober 2025

Die Installation des vollintegrierten Geschirrspülers gestaltet sich einfach und problemlos, ideal für den Selbstversorger. Besonders die App "ConnectLife" ermöglicht eine bequeme Steuerung vom Sofa aus, auch wenn dies eher überflüssig erscheint. Mit einem Verbrauch von 0,66 kWh und 10,6 Litern pro Spülgang punktet das Gerät in der Energieeffizienz. Allerdings sind die angegebenen 42 dB viel zu niedrig, sodass Nutzer in offenen Wohnküchen möglicherweise enttäuscht sind, vor allem während des langen Nachtspülgangs.

Kritisch ist auch der komplizierte Filter, der eine mühsame Reinigung erfordert. Insgesamt überzeugt die Maschine durch effizientes Spülen und smarte Features, leidet jedoch unter Lärmentwicklung und unpraktischer Wartung.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlermeldung, schlechter Service
von einer Kundin Dezember 2025

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ ist nicht möglich — welches Wortlimit möchten Sie stattdessen?.

5/5
★★★★★
von Andrea K. Januar 2026

Super Maschine ,macht alles was sie verspricht
Bin sehr zufrieden!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel!
von Beata G. Oktober 2025

Bin super zufrieden!
Die Lieferung war innerhalb einer Woche. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Gorenje Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
16
vollintegrierbar
schwarz
für Familien
Programme
Hygieneprogramm, Intensiv
3:20 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckschublade
Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Oberkorb verstellbar, Startzeitvorwahl, automatische Türöffnung
Tipptasten
Technische Daten
A
B
42 dB(A)
A
Energiemerkmale
C
23.13 Euro
9,6 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
81,6 cm
55,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram