Gore R3 Wmn Mid Tights black Lauftights

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lauftights Farbe: schwarz Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
39,95 €
Ø 44 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
39,95 €
Ø 44 €
37,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 39,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GORE WEAR Damen R3 Mid Tights, Black, 36 Amazon GORE WEAR Damen R3 Mid Tights, Black, 36 Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• GORE WEAR 100536-9900.36, GORE WEAR R3 MID TIGHT Damen Schwarz 36 Lauf-bar GORE WEAR 100536-9900.36, GORE WEAR R3 MID TIGHT Damen Schwarz 36 1-3 Werktage 49,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Gore Wear 100536, GORE WEAR GORE R3 Damen Mid Tights black female intersport Gore Wear 100536, GORE WEAR GORE R3 Damen Mid Tights black female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
GORE WEAR Damen R3 Mid Tights, Black, 36 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
GORE WEAR Damen R3 Mid Tights, Black, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
GORE WEAR 100536-9900.36, GORE WEAR R3 MID TIGHT Damen Schwarz 36 Größe: 36 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
GORE WEAR 100536-9900.34, GORE WEAR R3 MID TIGHT Damen Schwarz 34 Größe: 34 Lauf-bar Lauf-bar Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
GORE WEAR R3 MID TIGHT Damen Schwarz 34 100536-9900.34 Lauf-bar Angebotsinfo 49,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
GORE WEAR GORE® R3 Damen Mid Tights intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
Gore Wear 100536, GORE WEAR GORE R3 Damen Mid Tights black female Größe: 34 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 89,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:21 Uhr.

Gore R3 Wmn Mid Tights black Test

5/5
★★★★★ Perfekte laufhose
Alina Januar 2024

Dank Amazon's Größentabelle konnte ich die passende Größe auswählen und wurde nicht enttäuscht! Diese Leggings bietet perfekten Halt ohne zu verrutschen, auch wenn ich mein großes iPhone 13 Pro Max in der Hosentasche trage. Die Hose behält ihre Form und sitzt wie angegossen. Normalerweise rutschen Leggings, sobald sie Feuchtigkeit aufnehmen, aber das ist hier nicht der Fall. Jeder Cent für diese Gore Hose ist es wert! 😍.

5/5
★★★★★ GORE WEAR Tights R3 Mid - besser eine Nummer größer bestellen
C. O Februar 2021

Ich bin wirklich zufrieden mit dieser Hose von GORE WEAR. Ich empfehle jedoch, sie eine Größe größer zu kaufen, da sie am Bund und insgesamt eng anliegt. Die Verarbeitung ist wie gewohnt sehr gut und der Bund sitzt etwas höher. Die Reißverschlüsse an den Beinenden machen das Anziehen bei der engeren Passform einfacher.

Der Stoff ist dick genug für kühlere Temperaturen, aber nicht zu dick wie Neopren. Insgesamt ist das Material schön dehnbar und bequem. Ich kann den Kauf dieser Hose definitiv empfehlen!.

5/5
★★★★★ Perfekte Passform, sehr angehmer Stoff
eifeleule Januar 2020

Diese Laufhose ist ideal für milde Temperaturen. Das komfortable Material und die perfekte Passform machen sie zu meinem neuen Lieblingsstück. Die Größe ist genau richtig. Bestelle sicher eine weitere!.

5/5
★★★★★ Fahrradhose
susanne P Januar 2026

Ware in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Damen
Lauftights
schwarz
Eigenschaften
enganliegend
Hauptstoff 84% Polyester,16% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram