Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/50 R20 109W Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 20 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
210,94 €
Ø 217 €
210,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
210,94 €
Ø 217 €
210,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 305,52 €
ab 210,94 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 210,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 255/50 R20 109W Ganzjahresreifen ReifenSuche Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 255/50 R20 109W Ganzjahresreifen sofort lieferbar 210,94 € Versand kostenfrei Gesamt 210,94 € → zum Angebot
• Vector 4 Seasons Gen-3 reifen.de Vector 4 Seasons Gen-3 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 219,78 € Versand kostenfrei Gesamt 219,78 € → zum Angebot
• 1x Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 Ganzjahresreifen 255/50 R20 109W XL M+S 3PMSF Kaufland 1x Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 Ganzjahresreifen 255/50 R20 109W XL M+S 3PMSF 4-7 Werktage 221,40 € Versand kostenfrei Gesamt 221,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
210.94 €
Ø 1 Mon.
217 €
Tiefstpreis
211 €
Preisalarm aktivieren
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 FP XL 3PMSF 255/50 R20 109W Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 210,94 € Versand kostenfrei Gesamt 210,94 € → zum Angebot
Vector 4 Seasons Gen-3 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 219,78 € Versand kostenfrei Gesamt 219,78 € → zum Angebot
1x Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 Ganzjahresreifen 255/50 R20 109W XL M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 221,40 € Versand kostenfrei Gesamt 221,40 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 255/50 R20 109W XL, mit Felgenschutz (MFS) ) giga-reifen Angebotsinfo 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/50 R20 109 W, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 226,49 € Versand kostenfrei Gesamt 226,49 € → zum Angebot
255/50 R20 109W Vector 4Seasons GEN-3 XL FP Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 228,78 € Versand kostenfrei Gesamt 228,78 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 255/50R20 109W XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 229,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,38 € → zum Angebot
Goodyear 255/50 R20 109W Vector 4Seasons GEN-3 XL FP 15417774 reifen COM Angebotsinfo 229,84 € Versand kostenfrei Gesamt 229,84 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 255/50 R20 109W XL, mit Felgenschutz (MFS) ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 230,16 € Versand kostenfrei Gesamt 230,16 € → zum Angebot
GOODYEAR Ganzjahresreifen 255/50 R20 109W XL - Vector 4 Seasons Gen-3 721244 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 305,52 € Versand kostenfrei Gesamt 305,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:08 Uhr.

Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/50 R20 109W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goodyear Vector 4 Seasons G3 255/50 R20 109W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Goodyear Vector 4Seasons G3
Größen
20 Zoll
255
50
Leistung
W (bis 270 km/h)
109 (bis 1030 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram