Gonso RUTH 3/4 Damen Radhose graphite

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Radhose Farbe: grau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,99 €
Ø 80 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 79,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gonso Ruth 3/4 boc24 Gonso Ruth 3/4 siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Gonso 3000209RE, GONSO Damen Sporthose Ruth 3/4 Da-Bikehose-3/4 graphite female intersport Gonso 3000209RE, GONSO Damen Sporthose Ruth 3/4 Da-Bikehose-3/4 graphite female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
• Gonso 3000209_M10949, Gonso Ruth 3/4 Damen Sporthose, grau female sport2000 Gonso 3000209_M10949, Gonso Ruth 3/4 Damen Sporthose, grau female 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Varianten: Gonso RUTH 3/4 Damen Radhose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
38
40
Gonso Ruth 3/4 ✓ Bester Preis boc24 Boc 24 Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
GONSO Damen Sporthose Ruth 3/4 Da-Bikehose-3/4 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Gonso 3000209RE, GONSO Damen Sporthose Ruth 3/4 Da-Bikehose-3/4 graphite female Größe: 36 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 129,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 133,85 € → zum Angebot
Gonso 3000209_M10949, Gonso Ruth 3/4 Damen Sporthose, grau female Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Gonso 3000209_M10949, Gonso Ruth 3/4 Damen Sporthose, grau female Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Gonso RUTH 3/4 Damen Radhose graphite Test

5/5
★★★★★ gute 3/4 Radlerhose
pib Juli 2021

Die Größe stimmt perfekt und die herausnehmbare Innenhose ist praktisch für kurze Strecken. Die Hose ist leicht regenabweisend. Empfehle den Kauf und denke beim nächsten Mal an eine andere Farbe. Schwarz ist im Sommer bei großer Hitze nicht optimal (meine persönliche Meinung).

5/5
★★★★★ Top5+*
DE April 2020

Diese Hose ist ein echtes Must-Have für alle Radfahrer! Mit ihren zahlreichen Taschen, dem hochwertigen Material und dem bequemen Design ist sie absolut perfekt für lange Fahrten. Endlich keine Schmerzen mehr dank des erstklassigen Polsters. Ein absolutes Highlight in meinem Kleiderschrank!.

5/5
★★★★★ Klasse Qualität
von Beate R. Juli 2024

Diese Freizeit- und Fahrradhose von Gonso und Otto lässt keine Wünsche offen! Die Passform ist ausgezeichnet mit vielen Taschen und einem schönen hohen Rücken. Die Beinlänge und Weite sind perfekt und das graue Farbton passt zu jedem Shirt. Leider sind im Geschäft nur kleine Größen erhältlich, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden. Danke, Gonso und Otto!.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Juni 2023

Die Hosen-Kombi mag zwar etwas mehr kosten, aber sie ist jeden Cent wert. Sogar für die Arbeit geeignet, da sie nicht nur funktional, sondern auch sehr elegant ist! Die gepolsterte U-Hose ist besonders genial und verringert den Druck und mögliche Schmerzen nach langen Fahrten deutlich. Habe sie mir jetzt schon zum zweiten Mal gekauft.

5/5
★★★★★ Super
Kunde aus Leingarten Juni 2023

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Radhose
Damen
grau
Eigenschaften
Polyamid
atmungsaktiv
6% Elasthan, 94% Polyamid
Fair Wear Foundation
Weitere Daten
mit Innenhose, mit Sitzpolster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram