Goldwell Topchic (60 ml) Farbcreme

★★★★★ (7 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Farbcreme Produkttypen: Coloring Finish: glanz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7,60 €
Ø 8 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,26 €
ab 7,60 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9N@BP 60 ml, Grundpreis: NOTINO Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9N@BP 60 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 7,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
  • Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9N@BP 60 ml iparfumerie Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9N@BP 60 ml 1-2 Werktage 7,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
  • Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic New Grey Tube 9N@BP 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic New Grey Tube 9N@BP 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9N@BP 60 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9N@BP 60 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Elumenated 9N@BP (60 ml), Grundpreis: € 129,83 / l Hair-Lounge Hair-Lounge Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 8,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 9N@BP very light blonde @ beige pearl 60 ml, Wunderkopf Wunderkopf Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 9,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,39 € → zum Angebot
Goldwell 201902, Goldwell Topchic Haarfarbe 9N@BP ultrablond elumenated beige pearl hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,64 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Elumenated 60ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Goldwell 771478, Goldwell Topchic (9NBP) (771478), Grundpreis: € 245,67 / l Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 14,73 € + 3,00 € Versand Gesamt 17,73 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Elumenated ultrablond elumenated beige pearl 9N@ BP 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,04 € Versand kostenfrei Gesamt 17,04 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic New Grey Tube 9N@BP 60ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,26 € 437,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 05:00 Uhr.

Goldwell Topchic (60 ml) Test

5/5
★★★★★ 😄
H. M Juni 2023

😄😄😄. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Preis +Ware ok
Björn K März 2023

Preis +Ware ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Amazon Kunde Februar 2021

Gute Farbe, einwandfreier Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Winkler Februar 2021

Benutze die Farbe schon länger und bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Farbcreme
Coloring
Produktmerkmale
glanz
100%
alle
alle Haartypen
IntraLipid, Panthenol, Vitamin C
60 ml
Goldwell Topchic
Creme
Tube
färbend, intensive Farben, leuchtende Farbkontraste
Weitere Eigenschaften
CoolProtect Technology für kühle Farbergebnisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram