Goldwell Topchic 5/A hell-aschbraun (60 ml) Coloration

Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
7,60 €
Ø 9 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,26 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
7,60 €
Ø 9 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,26 €
ab 7,60 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 5A 60 ml iparfumerie Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 5A 60 ml 1-2 Werktage 7,60 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
  • Goldwell Topchic 60ml - Haarfarbe hairshop-pro Goldwell Topchic 60ml - Haarfarbe 1-3 Werktage 10,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
  • Goldwell Topchic Cool Browns hell-aschbraun 5 A 60 ml Beautywelt Goldwell Topchic Cool Browns hell-aschbraun 5 A 60 ml 17,16 € Versand kostenfrei Gesamt 17,16 € → zum Angebot
  • Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Hair Color Tube 5A 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Hair Color Tube 5A 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 5A 60 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € 126,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,05 € → zum Angebot
Goldwell Topchic 60ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Cool Browns hell-aschbraun 5 A 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 17,16 € Versand kostenfrei Gesamt 17,16 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Permanent Hair Color #5a 60 ml 0196830f-0a44-7ceb-a197-06faa9bb4a2b Dress for Less Angebotsinfo 19,87 € Versand kostenfrei Gesamt 19,87 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Hair Color Tube 5A 60ml Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,26 € 437,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:00 Uhr.

Goldwell Topchic 5/A hell-aschbraun (60 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goldwell Topchic 5/A hell-aschbraun (60 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
IntraLipid, Panthenol, Vitamin C
60 ml
Coloration, Farbcreme
Goldwell Topchic
Balsam
Tube
intensive Farben, leuchtende Farbkontraste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram