Goldfield & Banks Bohemian Lime Eau de Parfum (50ml) Unisex Duft

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Unisex Eau de Parfum (EDP) Inhalt in ml: 50 ml Parfumeur: Givaudan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
75,00 €
Ø 80 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,00 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
75,00 €
Ø 80 €
75,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,00 €
ab 75,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldfield & Banks Bohemian Lime Eau De Parfum 50 ml (unisex) Kaufland Goldfield & Banks Bohemian Lime Eau De Parfum 50 ml (unisex) 4-7 Werktage 75,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Eau de Parfum Bohemian Lime Otto Goldfield & Banks Eau de Parfum Bohemian Lime lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
• Goldfield & Banks Bohemian Lime Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Goldfield & Banks Bohemian Lime Parfum, 50 ml 1 - 2 Werktagen 97,50 € Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
• GOLDFIELD & BANKS Bohemian Lime Perfume Spray, Unisex (50 ml) Amazon GOLDFIELD & BANKS Bohemian Lime Perfume Spray, Unisex (50 ml) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen 131,00 € Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Varianten: Goldfield & Banks Bohemian Lime Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
75 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Goldfield & Banks Bohemian Lime Eau De Parfum 50 ml (unisex) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 75,00 € 1500,00 €/l + 7,90 € Versand Gesamt 82,90 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Eau de Parfum Bohemian Lime Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Bohemian Lime Parfum, 50 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 97,50 € 1950,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 97,50 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Bohemian Lime E.d.P. Nat. Spray 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 102,40 € Versand kostenfrei Gesamt 102,40 € → zum Angebot
Goldfield & Banks Bohemian Lime Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Bohemian Lime Eau de Parfum Nat. Spray Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 128,00 € 2560,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 128,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD & BANKS Bohemian Lime Perfume Spray, Unisex (50 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 131,00 € 2737.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
GOLDFIELD & BANKS Bohemian Lime Perfume Spray, Unisex (50 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 131,00 € 2737.8 / l Versand kostenfrei Gesamt 131,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Goldfield & Banks Bohemian Lime Eau de Parfum (50ml) Test

5/5
★★★★★ Frischer Sommerduft
PetePete April 2024

Goldfield & Banks Bohemian Lime gehört für mich zu den besten Sommerdüften. Die zitrische Kopfnote ist intensiv, wirkt aber warm und keinesfalls synthetisch – angenehm natürlich. Ich bin 35 und trage den Duft als Mann, doch Bohemian Lime ist ein zeitloses Unisex-Parfüm, das für jeden passt. Die Haltbarkeit übertrifft viele EdT; nach etwa 6–7 Stunden verfliegt die Präsenz allmählich.

Der Preis erscheint hoch, doch die großzügige 100‑ml‑Flasche rechtfertigt ihn. Insgesamt ein eher nischiger, aber sehr empfehlenswerter Sommerduft, den man sich anschauen sollte.

5/5
★★★★★ Ohne Worte
Friedhelm S Juli 2024

Ihr kennt das von euren Damen - Flakons ohne Ende der ein oder andere Duft … na ja -Diese Duft ist das beste was ich je genießen durfte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Duft
Stefan Juni 2024

Hält sehr lange und richt mega sehr erfrischend. Einer der besten Düfte seit langen und steht neben Creed Aventus, Pegasus und LVMH Ombre Nomad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Strangio C März 2024

Ich liebe dieses Parfüm 😍😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Parfum (EDP)
50 ml
Givaudan
Unisex Duftneuheiten 2020
aromatisch, zitrisch
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram