Gola Grandslam Trident Damen Sneaker Low-Top-Sneaker

• Die markante Silhouette dieses Low-Top-Sneakers kombiniert gekonnt Retro-Charme mit zeitgemäßem Design für einen einzigartigen Look.
• Ein vielfältiges Obermaterial aus Kunstleder, Textil und Veloursleder sorgt für eine ansprechende Textur und langlebige Qualität.
• Die atmungsaktive Konstruktion gewährleistet optimalen Tragekomfort und ein angenehmes Fußklima bei jeder Aktivität.
• Eine robuste Gummisohle bietet zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für den täglichen Gebrauch.
• Durch die Schnürung lässt sich der Schuh individuell an die Fußform anpassen und sitzt sicher.
• Die Unisex-Ausführung in verschiedenen Farboptionen ermöglicht eine vielseitige Styling-Palette für unterschiedliche Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
71,17 €
Ø 77 €
71,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
71,17 €
Ø 77 €
71,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,85 €
ab 71,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gola Shoes CLA415-KA-7, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident... tennistown Gola Shoes CLA415-KA-7, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident... 3-4 Werktage 71,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,67 € → zum Angebot
• Gola CLA415-KA-7-whitepastelpinkiceberg, Gola Grandslam Trident Sneaker Women sportfits.de Gola CLA415-KA-7-whitepastelpinkiceberg, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
• Gola Grandslam Trident Sneaker Women white/pastel pink/iceberg (KA) 3 Ski-Outdoor Gola Grandslam Trident Sneaker Women white/pastel pink/iceberg (KA) 3 Lieferzeit 6-8 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.17 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
Gola Shoes CLA415-KA-7, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/rosa/grün ✓ Bester Preis Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,67 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-KA-5, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/rosa/grün Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,67 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-KA-8, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/rosa/grün Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,67 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-KA-9, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/rosa/grün Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,67 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-KA-4, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/rosa/grün Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,67 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-KA-6, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/rosa/grün Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,17 € + 5,50 € Versand Gesamt 76,67 € → zum Angebot
Gola CLA415-KA-7-whitepastelpinkiceberg, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Gola CLA415-KA-5-whitepastelpinkiceberg, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Gola CLA415-KA-4-whitepastelpinkiceberg, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 85,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,70 € → zum Angebot
Gola CLA415-KA-6-whitepastelpinkiceberg, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Größe: 39 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 95,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 99,10 € → zum Angebot
Gola Grandslam Trident Sneaker Women white/pastel pink/iceberg (KA) 3 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
Gola CLA415-KA-3-whitepastelpinkiceberg, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 98,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 102,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Testbericht Gola Grandslam Trident Damen Sneaker

Gola Grandslam Trident Damen Sneaker - Stil und Komfort vereint

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Bequemlichkeit mit diesem ausgefallenen Damen-Sneaker. Das Modell überzeugt durch sein zeitloses Design und hochwertige Materialien, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Die sorgfältig ausgewählte Farbkombination verleiht dem Schuh eine besondere Note und macht ihn zum idealen Begleiter für verschiedenste Anlässe. Ob im Büro oder in der Freizeit - dieser Sneaker passt sich mühelos Ihrem individuellen Stil an.

Überragende Qualität für höchsten Tragekomfort

Der Sneaker besticht durch seine erstklassige Verarbeitung und die Verwendung hochwertiger Materialien. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert Schweißbildung. Die weiche Innenfütterung umschmeichelt Ihren Fuß und bietet zusätzlichen Komfort. Die sorgfältig gestalteten Overlays verleihen dem Schuh nicht nur einen einzigartigen Look, sondern erhöhen auch seine Stabilität. Genießen Sie unbeschwerte Tragefreude, selbst an langen Tagen.

Gola Grandslam Trident Damen Sneaker Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gola Grandslam Trident Damen Sneaker? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
grün, lila, rosa, weiß
Ausstattung
Overlays
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Denim, Kunstleder, Synthetik, Textil, Veloursleder, Wildleder
Gummi, Kautschuk, Synthetik
mit Schnürung
atmungsaktiv
Casual, Elegant, Pastell, gestreift, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram