Gola Gola Grandslam Trident 2024 weiss/khakigrün/pink Low-Top-Sneaker
-
Günstigster Preis
Gola CLA415-IN-9-whitekhakifluropink, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Lieferzeit 2-4 Werktage 61,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,00 € → zum Angebot
-
Gola Shoes CLA415-IN-7, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident
3-4 Werktage
79,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 85,40 €
→ zum Angebot
-
Gola Grandslam Trident weiss/khakigrün/pink Damen Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 87,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,45 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42
Größe: 37
Größe: 38
Größe: 40
Größe: 41
Größe: 38
Größe: 39
Größe: 41
Größe: 40
Größe: 39
Gola Gola Grandslam Trident 2024 weiss/khakigrün/pink Test
Die Sneaker sehen gut aus, fallen jedoch sehr groß aus. Normalerweise trage ich Größe 40,5 und habe die 41 gewählt, da Sportmodelle oft kleiner ausfallen. Bei diesem Gola Sneaker hatte ich jedoch so viel Platz, dass ich meine orthopädischen Einlagen problemlos nutzen kann, ohne Enge zu verspüren.
Allerdings schwitze ich in diesen Schuhen schneller als in anderen Sneakern. Daher würde ich mir diese nicht erneut kaufen.
Mega Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Qualitativ guter Eindruck, jedoch ist er in der Weite eng und in der Länge (etwas) zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Fällt mind 0,5 - 1 Schuhgröße größer aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen