Gola CLA415-AK 231191081 Low-Top-Sneaker

• Das hochwertige Obermaterial aus einer Kombination von Glattleder, Leder und Textil sorgt für langlebigen Tragekomfort und stilvolle Optik.
• Ein klassisches Schnürsystem ermöglicht eine individuelle Anpassung der Passform und verleiht dem Schuh einen sportlichen Look.
• Das komfortable Innenfutter aus Leder und Synthetik bietet ein angenehmes Fußklima und unterstützt die Atmungsaktivität.
• Die normale Schuhweite und das durchdachte Design gewährleisten eine optimale Passform für verschiedene Fußformen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,50 €
Ø 69 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
71,50 €
Ø 69 €
61,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,90 €
ab 71,50 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gola Shoes CLA415-AK-4, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident... tennistown Gola Shoes CLA415-AK-4, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident... 3-4 Werktage 71,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
• Gola Grandslam Trident Damenschuhe CLA415AK CLA415AK Weiß, EU 41 Amazon Marketplace Gola Grandslam Trident Damenschuhe CLA415AK CLA415AK Weiß, EU 41 Auf Lager 76,73 € Versand kostenfrei Gesamt 76,73 € → zum Angebot
• Gola CLA415-AK-40-whitecerisechalkpink, Gola Grandslam Trident Sneaker Women sportfits.de Gola CLA415-AK-40-whitecerisechalkpink, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
• Gola Grandslam Trident weiss/violett/rosa Damen Sneaker Otto Gola Grandslam Trident weiss/violett/rosa Damen Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,65 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.5 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
Gola Shoes CLA415-AK-4, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/violett/rosa ✓ Bester Preis Größe: 37 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-AK-9, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/violett/rosa Größe: 42 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-AK-5, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/violett/rosa Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-AK-8, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/violett/rosa Größe: 41 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-AK-6, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/violett/rosa Größe: 39 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Gola Shoes CLA415-AK-7, Gola Shoes Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/violett/rosa Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 71,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Gola Sneaker Grandslam Trident weiss/violett/rosa Damen tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 71,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Gola Grandslam Trident Damenschuhe CLA415AK CLA415AK Weiß, EU 41 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,73 € Versand kostenfrei Gesamt 76,73 € → zum Angebot
Gola Grandslam Trident Sneaker Women white/cerise/chalk pink (AK) 37 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Gola CLA415-AK-40-whitecerisechalkpink, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Gola CLA415-AK-38-whitecerisechalkpink, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
Gola CLA415-AK-37-whitecerisechalkpink, Gola Grandslam Trident Sneaker Women Größe: 37 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 78,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 82,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gola CLA415-AK 231191081

Gola CLA415-AK 231191081 - Zeitloser Komfort für Ihre Füße

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren aktiven Lifestyle. Dieser Low-Top-Sneaker vereint klassisches Design mit modernem Tragekomfort und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung. Das harmonische Zusammenspiel von Glattleder, Textil und Synthetik-Elementen verleiht dem Schuh eine edle Optik, während es gleichzeitig für optimale Atmungsaktivität sorgt. Erleben Sie einen Sneaker, der Stil und Funktionalität meisterhaft kombiniert.

Erstklassige Materialien für höchsten Tragekomfort

Das Obermaterial dieses Sneakers besteht aus einer exquisiten Kombination von Glattleder und Textil, die nicht nur ästhetisch ansprechend ist, sondern auch langlebige Qualität garantiert. Das Innenfutter aus Leder und Synthetik sorgt für ein angenehmes Fußklima und verhindert unangenehme Gerüche. Die sorgfältig verarbeiteten Materialien passen sich Ihrem Fuß optimal an und bieten Ihnen vom ersten Schritt an ein Gefühl von Luxus und Komfort.

Gola CLA415-AK 231191081 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gola CLA415-AK 231191081? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Leder, Synthetik
Glattleder, Leder, Textil
mit Schnürung
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram