GMS Falcon Neo Softshell Damenjacke schwarz Motorrad-Textiljacke
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke
Ausstattung: Innenfutter - Netzinnenfutter
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
125,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GMS-Moto Falcon Neo WP, Textiljacke wasserdicht Damen - Schwarz - XXL
versandfertig: 1-3 Werktage
125,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 132,80 €
→ zum Angebot
-
gms Motorradjacke GMS Falcon Neo Softshell wasserdichte Damen Motorrad... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 140,46 € Versand kostenfrei Gesamt 140,46 € → zum Angebot
-
GMS Falcon Neo Softshell wasserdichte Damen Motorrad Textiljacke
1 - 2 Tage
149,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 154,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:29 Uhr.
GMS Falcon Neo Softshell Damenjacke schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GMS Falcon Neo Softshell Damenjacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Ausstattungen
Ausstattung
Innenfutter, Netzinnenfutter
Form, Farbe und Schnitt
Farbe
schwarz
Passform
normal
Material
Eigenschaften
wasserdicht
Stoffart
Mesh
Verwendung
Für wen
Damen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen