Globo Deckenleuchte Deckenlampe Glas 2 flammig

Farbe: grau - silber Räume: Wohnzimmer Sockel: E27
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,90 €
Ø 23 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 22,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Deckenleuchte Flurleuchte Deckenlampe 2-flammig Glas Küchenleuchte opal, Metall etc-shop Deckenleuchte Flurleuchte Deckenlampe 2-flammig Glas Küchenleuchte opal, Metall 1-2 Werktage 22,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Deckenleuchte Flurleuchte Deckenlampe 2-flammig Glas Küchenleuchte opal, Metall Amazon Marketplace Deckenleuchte Flurleuchte Deckenlampe 2-flammig Glas Küchenleuchte opal, Metall Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• GLOBO LIGHTING Deckenstrahler, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenlampe Otto GLOBO LIGHTING Deckenstrahler, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenlampe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Deckenleuchte Flurleuchte Deckenlampe 2-flammig Glas Küchenleuchte opal, Metall ✓ Bester Preis etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
GLOBO LIGHTING Deckenstrahler, Leuchtmittel nicht inklusive, Deckenlampe Otto ETC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte Flurleuchte Deckenlampe 2-flammig Glas Küchenleuchte opal, Metall Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Deckenleuchte, nickel matt, Glas opal, D 24 cm Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:36 Uhr.

Globo Deckenleuchte Deckenlampe Glas 2 flammig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globo Deckenleuchte Deckenlampe Glas 2 flammig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, silber
Wohnzimmer
Leuchte, Leuchtmittel
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Glas, Metall, Nickel
E27
1, IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
rund
manuelle Steuerung
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram