Globel Industries Dream 6 x 5 anthrazit Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: anthrazit Grundfläche: 2.83 m²
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
379,00 €
Ø 352 €
325,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
379,00 €
Ø 352 €
325,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
ab 379,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 325,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Globel 40002968, Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108... mein-gartenshop24 Globel 40002968, Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 379,00 € + -7,58 € Versand Gesamt 371,42 € → zum Angebot
• Globel Metall-Gerätehaus Gartenmanager Dream 65 Anthrazit B x T: 184 cm x 154... OBI Globel Metall-Gerätehaus Gartenmanager Dream 65 Anthrazit B x T: 184 cm x 154... 8 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - 1010 171 x 144... koempf24 Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - 1010 171 x 144... 8 - 10 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Globel Industries Gerätehaus Metall-Gartenmanager "Dream 65" (2,83 m), Otto Globel Industries Gerätehaus Metall-Gartenmanager "Dream 65" (2,83 m), lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Varianten: Globel Industries Dream 6 x 5
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
326 €
Preisalarm aktivieren
Globel 40002968, Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 379,00 € + -7,58 € Versand Gesamt 371,42 € → zum Angebot
Globel Metall-Gerätehaus Gartenmanager Dream 65 Anthrazit B x T: 184 cm x 154 cm OBI Angebotsinfo 8 Tage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - 1010 171 x 144 cm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Globel Metallgerätehaus 'Dream G65' anthrazit 171 x 144 cm toom Angebotsinfo 3 Wochen - oder online reservieren und... 379,99 € Versand kostenfrei Gesamt 379,99 € → zum Angebot
Globel Industries 40002968, Globel Industries Gerätehaus "Gartenmanager Dream 65", gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Globel Industries - Gerätehaus 'gartenmanager Dream 65', Anthrazit, 2,83 M2, Ohne ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 406,98 € Versand kostenfrei Gesamt 406,98 € → zum Angebot
Globel 40002968, Globel Gerätehaus "Gartenmanager Dream" 65, anthrazit Grau Kaufland Gartenfachmarkt24 Angebotsinfo 7-12 Werktage 426,90 € Versand kostenfrei Gesamt 426,90 € → zum Angebot
Globel Industries Gerätehaus Metall-Gartenmanager "Dream 65" (2,83 m), Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Globel Industries, Gerätehaus "Gartenmanager Dream 65", anthrazit, ohne Schleppdach, vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 449,90 € Versand kostenfrei Gesamt 449,90 € → zum Angebot
Gerätehaus Dream 65, anthrazit, Geräteschuppen, Fahrradschuppen, Metall beachandpool Angebotsinfo 9-11 Werktage 456,95 € Versand kostenfrei Gesamt 456,95 € → zum Angebot
Globel Gerätehaus »Dream«, Metall, BxHxT: 184 x 193 x 154 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 459,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 488,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:09 Uhr.

Globel Industries Dream 6 x 5 anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globel Industries Dream 6 x 5 anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Gerätehaus
Maße & Gewicht
193 cm
2.83 m²
184 cm
154 cm
Tür
63.5 x 169 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram