Globel Industries Dream 86 silber metallic Gerätehaus

Produkttyp: Gerätehaus Farbe: hellgrau Material: Metall
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
455,18 €
Ø 398 €
340,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
455,18 €
Ø 398 €
340,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,90 €
ab 455,18 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 340,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Globel 40003127, Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108... mein-gartenshop24 Globel 40003127, Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108... Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in Deutschland 455,18 € + -9,10 € Versand Gesamt 446,08 € → zum Angebot
• Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - 1010 234 x 175... koempf24 Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - 1010 234 x 175... 8 - 10 Werktage 457,00 € Versand kostenfrei Gesamt 457,00 € → zum Angebot
• Globel Industries 40003127, Globel Industries Gerätehaus "Gartenmanager Dream... gartenfachmarkt24 Globel Industries 40003127, Globel Industries Gerätehaus "Gartenmanager Dream... 7 - 10 Werktage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
• Globel Industries Gerätehaus Metall-Gartenmanager "Dream 86" (4,53 m), Otto Globel Industries Gerätehaus Metall-Gartenmanager "Dream 86" (4,53 m), lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 599,90 € → zum Angebot
Varianten: Globel Industries Dream 86
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
455.18 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
341 €
Preisalarm aktivieren
Globel 40003127, Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 8-10 Werktage in... 455,18 € + -9,10 € Versand Gesamt 446,08 € → zum Angebot
Globel Metallgerätehaus Gartenmanager Dream 65 - 86 - 88 -108 - 1010 234 x 175 cm koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 457,00 € Versand kostenfrei Gesamt 457,00 € → zum Angebot
Globel Industries 40003127, Globel Industries Gerätehaus "Gartenmanager Dream 86", gartenfachmarkt24 Gartenfachmarkt24.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Globel Metall-Gerätehaus Gartenmanager Dream 86 Silber/Metallic BxT: 245 x 185cm OBI Angebotsinfo 15 Tage 459,00 € Versand kostenfrei Gesamt 459,00 € → zum Angebot
Globel Metallgerätehaus 'Dream G86' silber-metallic 234 x 175 cm toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 459,99 € Versand kostenfrei Gesamt 459,99 € → zum Angebot
Globel Industries - Gerätehaus 'gartenmanager Dream 86', Silber Metallic, 4,53 M2, ManoMano Angebotsinfo 7 bis 10 Werktage 466,13 € Versand kostenfrei Gesamt 466,13 € → zum Angebot
Globel 40003127, Globel Gerätehaus "Gartenmanager Dream" 86, metallic Kaufland Shopoase24 Angebotsinfo 7-10 Werktage 485,80 € Versand kostenfrei Gesamt 485,80 € → zum Angebot
Gerätehaus DREAM 86 245x185x198 cm, Gartenhaus aus Stahlblech silber metallic beachandpool Angebotsinfo 13-15 Werktage 489,95 € Versand kostenfrei Gesamt 489,95 € → zum Angebot
Globel Gerätehaus »Dream«, Metall, BxHxT: 245 x 198 x 185 cm (Außenmaße inkl. hagebau Angebotsinfo Verfügbar 499,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 528,95 € → zum Angebot
Globel Industries Gerätehaus Metall-Gartenmanager "Dream 86" (4,53 m), Otto Gartenfachmarkt24.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 599,90 € → zum Angebot
Globel Industries, Gerätehaus "Gartenmanager Dream 86", silber metallic, ohne vitaviashop.de Angebotsinfo 7 - 10 Werktage 599,90 € Versand kostenfrei Gesamt 599,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.

Globel Industries Dream 86 silber metallic Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Globel Industries Dream 86 silber metallic? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hellgrau
Gerätehaus
Eigenschaften
lackiert, verzinkt
Metall
Stahlblech
Maße & Gewicht
198 cm
4,53 m²
2,5 x 2 m
234 cm
175 cm
245 x 185 cm
Wände
0,3 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram