Globber Primo Plus Lights inkl. Helm rosa Tri-Scooter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tri-Scooter Farbe: rosa Bereifungsart: PU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
68,95 €
Ø 80 €
68,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
68,95 €
Ø 80 €
68,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,99 €
ab 68,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GLOBBER Tretroller Primo Plus Lights, mit LED-Leuchtrollen (Rosa) pink Lidl GLOBBER Tretroller Primo Plus Lights, mit LED-Leuchtrollen (Rosa) pink 5 Tage 68,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
• GLOBBER PRIMO PLUS LIGHTS - Tretroller Kinder, 120/80mm, ABEC 9, 3-rädrig, netto-online GLOBBER PRIMO PLUS LIGHTS - Tretroller Kinder, 120/80mm, ABEC 9, 3-rädrig, 3 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• Globber - Primo Plus Lights Scooter Kinder pastellrosa rosa/pink Sport Bittl Globber - Primo Plus Lights Scooter Kinder pastellrosa rosa/pink 2-4 Werktage 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
• GLOBBER Primo Plus Lights – Tretroller und Helm Kinder, 120/80 mm, 3-rädrig, Amazon Marketplace GLOBBER Primo Plus Lights – Tretroller und Helm Kinder, 120/80 mm, 3-rädrig, Auf Lager 109,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,91 € → zum Angebot
Varianten: Globber Primo Plus Lights inkl. Helm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
GLOBBER Tretroller Primo Plus Lights, mit LED-Leuchtrollen (Rosa) pink ✓ Bester Preis Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 5 Tage 68,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
GLOBBER PRIMO PLUS LIGHTS - Tretroller Kinder, 120/80mm, ABEC 9, 3-rädrig, netto-online Netto Marken-Discount Angebotsinfo 3 Werktage 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Globber - Primo Plus Lights Scooter Kinder pastellrosa rosa/pink Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Globber Scooter für Kinder mit Leuchtrollen Primo Plus Lights pastellrosa Rosa globus-baumarkt Globus Baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 3-5 Werktage 75,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 79,99 € → zum Angebot
GLOBBER PRIMO PLUS LIGHTS - Tretroller Kinder, 120/80mm, ABEC 9, 3-rädrig, Marktkauf.de Marktkauf Angebotsinfo 5 Werktage 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
GLOBBER 32011, GLOBBER Kinder- Scooter PRIMO PLUS LIGHTS rosa intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,90 € → zum Angebot
Globber Scooter Primo Plus mit Leuchtrollen inkl. Helm Baby-markt Angebotsinfo ausverkauft 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
Globber Primo Plus Lights, mit Leuchtrollen inkl. Helm Pink Modell 2024 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 104,95 € + 12,99 € Versand Gesamt 117,94 € → zum Angebot
GLOBBER Primo Plus Lights – Tretroller und Helm Kinder, 120/80 mm, 3-rädrig, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,91 € → zum Angebot
GLOBBER PRIMO PLUS LIGHTS – Tretroller und Helm Kinder, 120/80 mm, 3-rädrig, Kaufland Angebotsinfo 13-14 Werktage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Globber Primo Plus Lights inkl. Helm rosa Test

5/5
★★★★★ Roller
Kommen v November 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Tri-Scooter
Bereifung
PU
3
120 mm
Bremsen
Hinterrad
Eigenschaften
T-Bar
Maße & Gewicht
2,4 kg
50 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram