Giro Zero CS Gloves Men's white Kurzfinger-Handschuhe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe Farbe: weiß Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
24,99 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 24,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 230085010, Giro ONeal XXL (11) Herren we cycle.de Giro 230085010, Giro ONeal XXL (11) Herren siehe Shop 24,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• Giro GIRGA010029W001 WHITES, Giro Zero Cs Short Gloves Schwarz S White BikeInn Giro GIRGA010029W001 WHITES, Giro Zero Cs Short Gloves Schwarz S White lagernd 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• Giro GR-7075874, Giro Zero CS (S) (GR-7075874) Schwarz/Weiss Galaxus Giro GR-7075874, Giro Zero CS (S) (GR-7075874) Schwarz/Weiss 6-8 Werktage 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
• Giro Zero CS white XXL Amazon Giro Zero CS white XXL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Varianten: Giro Zero CS Gloves
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
XXL
Giro 230085010, Giro ONeal XXL (11) Herren ✓ Bester Preis Größe: XXL we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 3,50 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
Giro GIRGA010029W001 WHITES, Giro Zero Cs Short Gloves Schwarz S White Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Giro GR-7075874, Giro Zero CS (S) (GR-7075874) Schwarz/Weiss Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
Giro GR-7075878, Giro Zero CS Gloves (XXL) (GR-7075878) Weiss Größe: XXL Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,16 € Versand kostenfrei Gesamt 39,16 € → zum Angebot
Giro GR-7075876, Giro Zero CS (L) (GR-7075876) Schwarz/Weiss Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
Giro GR-7075875, Giro Zero CS (M) (GR-7075875) Schwarz/Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 39,55 € Versand kostenfrei Gesamt 39,55 € → zum Angebot
Giro Zero CS white XXL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.

Giro Zero CS Gloves Men's white Test

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung alles super!
Jean Mai 2020

Sehr leichter und angenehm zu tragender Handschuh. Empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ einmal getragen Naht defekt
Seidel Dezember 2023

Schon nach dem ersten Tragen ist eine Naht aufgegangen. Für ein Markenprodukt unmöglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kurzfinger-Handschuhe
Giro Zero
Herren
weiß
Eigenschaften
Elasthan, Leder, Nylon
100 % Leder;85 % Nylon, 15 % Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram