Giro Tor Spherical (MatteBlack) Skihelm

Farbe: grau - schwarz Produkttyp: Skihelm für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
190,05 €
Ø 184 €
181,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
190,05 €
Ø 184 €
181,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 190,05 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 240193-003, Giro Snow Tor Spherical matte black L sportfits.de Giro 240193-003, Giro Snow Tor Spherical matte black L Lieferzeit 2-4 Werktage 190,05 € Versand kostenfrei Gesamt 190,05 € → zum Angebot
• Giro Snow Tor Spherical Skihelm Snowboardhelm | MIPS® Spherical, Hybrid Amazon Giro Snow Tor Spherical Skihelm Snowboardhelm | MIPS® Spherical, Hybrid Auf Lager 192,80 € Versand kostenfrei Gesamt 192,80 € → zum Angebot
• Giro Schutzhelm Tor Spherical, Tor Spherical Otto Giro Schutzhelm Tor Spherical, Tor Spherical lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
190.05 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro 240193-003, Giro Snow Tor Spherical matte black L ✓ Bester Preis Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 190,05 € Versand kostenfrei Gesamt 190,05 € → zum Angebot
Giro 7173126, Giro Tor Spherical Helmet (52 - 55 cm, S) (7173126) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 192,02 € Versand kostenfrei Gesamt 192,02 € → zum Angebot
Giro 7173128, Giro Tor Spherical Helmet (59 - 62 cm, L) (7173128) Schwarz Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 192,04 € Versand kostenfrei Gesamt 192,04 € → zum Angebot
Giro Snow Tor Spherical Skihelm Snowboardhelm | MIPS® Spherical, Hybrid Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 192,80 € Versand kostenfrei Gesamt 192,80 € → zum Angebot
Giro 240193-002, Giro Snow Tor Spherical matte black M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 222,25 € Versand kostenfrei Gesamt 222,25 € → zum Angebot
Giro Snow Tor Spherical matte black S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 223,65 € Versand kostenfrei Gesamt 223,65 € → zum Angebot
Giro 240193-001, Giro Snow Tor Spherical matte black S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 223,65 € Versand kostenfrei Gesamt 223,65 € → zum Angebot
Giro 7173127, Giro Tor MIPS (55 - 59 cm, M) (7173127) Schwarz Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 229,59 € Versand kostenfrei Gesamt 229,59 € → zum Angebot
Giro - Tor Spherical 25/26 Skihelm mattschwarz schwarz Größe: M Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Giro - Tor Spherical 25/26 Skihelm mattschwarz schwarz Größe: L Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 248,00 € Versand kostenfrei Gesamt 248,00 € → zum Angebot
Giro 37832-255-S, Giro - Tor Spherical - Skihelm Gr S - 52-55,5 cm schwarz/grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 251,96 € Versand kostenfrei Gesamt 251,96 € → zum Angebot
Giro Schutzhelm Tor Spherical, Tor Spherical Otto Epoxy Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Giro Tor Spherical (MatteBlack) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Tor Spherical (MatteBlack)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau, schwarz
Skihelm
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram