Giro Tor Spherical (MatteStone) Skihelm

Farbe: weiß Produkttyp: Skihelm für wen: Herren
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
223,65 €
Ø 190 €
181,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
223,65 €
Ø 190 €
181,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 223,65 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 181,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 240193-014, Giro Snow Tor Spherical matte stone M sportfits.de Giro 240193-014, Giro Snow Tor Spherical matte stone M Lieferzeit 5-7 Werktage 223,65 € Versand kostenfrei Gesamt 223,65 € → zum Angebot
• Giro Snow Tor Spherical matte stone S Ski-Outdoor Giro Snow Tor Spherical matte stone S Lieferzeit 5-7 Werktage 223,65 € Versand kostenfrei Gesamt 223,65 € → zum Angebot
• Giro Snow Tor Spherical Skihelm Snowboardhelm | MIPS® Spherical, Hybrid Amazon Giro Snow Tor Spherical Skihelm Snowboardhelm | MIPS® Spherical, Hybrid Auf Lager 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
223.65 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro Snow Tor Spherical matte stone S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 223,65 € Versand kostenfrei Gesamt 223,65 € → zum Angebot
Giro 240193-014, Giro Snow Tor Spherical matte stone M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 223,65 € Versand kostenfrei Gesamt 223,65 € → zum Angebot
Giro 240193-015, Giro Snow Tor Spherical matte stone L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 223,65 € Versand kostenfrei Gesamt 223,65 € → zum Angebot
Giro 240193-013, Giro Snow Tor Spherical matte stone S Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 223,65 € Versand kostenfrei Gesamt 223,65 € → zum Angebot
Giro 37832-224-S, Giro - Tor Spherical - Skihelm Gr S - 52-55,5 cm beige Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 251,96 € Versand kostenfrei Gesamt 251,96 € → zum Angebot
Giro 7173130, Giro Tor Spherical Helmet (55.50 - 59 cm, M) (7173130) Beige Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 253,33 € Versand kostenfrei Gesamt 253,33 € → zum Angebot
Giro 7173129, Giro Tor Spherical Helmet (52 - 55.50 cm, S) (7173129) Beige Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 253,33 € Versand kostenfrei Gesamt 253,33 € → zum Angebot
Giro 7173131, Giro Tor Spherical Helmet (59 - 62.50 cm, L) (7173131) Beige Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 253,33 € Versand kostenfrei Gesamt 253,33 € → zum Angebot
Giro Snow Tor Spherical Skihelm Snowboardhelm | MIPS® Spherical, Hybrid Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Giro 240193, Giro Tor Spherical Skihelm Unisex (Grau S) Größe: S Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:43 Uhr.

Giro Tor Spherical (MatteStone) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Tor Spherical (MatteStone)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Skihelm
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram