Giro Ringo white stacked/vivid royal Wintersport-Brille

Belüftung: mit Rahmenbelüftung Besonderheiten: für Brillenträger:innen (OTG) - helmkompatibel - mit Belüftung - mit UV-Schutz Eigenschaften Gläser: beschlagsfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,91 €
Ø 68 €
67,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,91 €
Ø 68 €
67,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 67,91 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro Ringo 008 stacked white / vivid royal Brillenplatz Giro Ringo 008 stacked white / vivid royal 1-3 Werktage 67,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Giro Ringo Stacked Skibrille mit VIVID-Linse von ZEISS, nahtlose... Amazon Giro Ringo Stacked Skibrille mit VIVID-Linse von ZEISS, nahtlose... Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
• Giro - Ringo 25/26 Skibrille stacked white weiß Sport Bittl Giro - Ringo 25/26 Skibrille stacked white weiß 2-4 Werktage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
• Giro 300117008, Giro Ringo stacked white v royal sportfits.de Giro 300117008, Giro Ringo stacked white v royal Lieferzeit 5-7 Werktage 79,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
Varianten: Giro Ringo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.91 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Giro Ringo 008 stacked white / vivid royal ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Giro Ringo Stacked Skibrille mit VIVID-Linse von ZEISS, nahtlose Helm-Integration, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Giro Ringo Stacked Skibrille mit VIVID-Linse von ZEISS, nahtlose Helm-Integration, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Giro - Ringo 25/26 Skibrille stacked white weiß Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 78,00 € Versand kostenfrei Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Giro Ringo stacked white v royal Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 79,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
Giro 300117008, Giro Ringo stacked white v royal sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 79,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,20 € → zum Angebot
Giro Ringo Skibrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

Giro Ringo white stacked/vivid royal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Ringo white stacked/vivid royal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Rahmenbelüftung
für Brillenträger:innen (OTG), helmkompatibel, mit Belüftung, mit UV-Schutz
beschlagsfrei
rutschfest
Damen, Herren
blau
Fleece-Schaum
Schneebrille
Vollrahmen
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram