Giro Monaco II Gel Gloves Men's black Kurzfinger-Handschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kurzfinger-Handschuhe Farbe: schwarz Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
24,49 €
Ø 30 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
24,49 €
Ø 30 €
24,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 24,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7075879, Giro Monaco Ii Gloves Schwarz S Mann Black BikeInn Giro 7075879, Giro Monaco Ii Gloves Schwarz S Mann Black siehe Shop 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Giro 230084-001, Giro Monaco II Gel Größe S Farbe black naturzeit Giro 230084-001, Giro Monaco II Gel Größe S Farbe black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 25,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
• Giro Monaco II Gel black S Amazon Giro Monaco II Gel black S Auf Lager 36,28 € Versand kostenfrei Gesamt 36,28 € → zum Angebot
• Giro Monaco II Gel (S) (0768686022210) Schwarz Galaxus Giro Monaco II Gel (S) (0768686022210) Schwarz 7-12 Werktage 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Varianten: Giro Monaco II Gel Gloves Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.49 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Giro 7075879, Giro Monaco Ii Gloves Schwarz S Mann Black ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 24,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Giro 230084-001, Giro Monaco II Gel Größe S Farbe black Größe: S naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 25,94 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
Giro Monaco II Gel black S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,28 € Versand kostenfrei Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Giro Monaco II Gel black S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,28 € Versand kostenfrei Gesamt 36,28 € → zum Angebot
Giro Monaco II Gel (S) (0768686022210) Schwarz Größe: S Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Giro 230084001, Giro Monaco II Gel Fahrrad Handschuhe kurz schwarz 2022 S (7) Herren Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 55,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 58,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Giro Monaco II Gel Gloves Men's black Test

1/5
★☆☆☆☆ Schrott
Slotpolice September 2021

Die Handschuhe habe ich zum Peloton fahren gekauft. Nach genau 57 Rides ist der rechte Handschuh schon zur Hälfte aufgelöst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kurzfinger-Handschuhe
Giro Monaco
Herren
schwarz
Eigenschaften
Elastan, Leder, Nylon
atmungsaktiv
100 % Leder /85 % Nylon, 15 % Elasthan
mit Klettverschluss
Gel
Weitere Daten
mit GEL-Polsterung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram