Giro Kid's Spur (MatteIndigo) Skihelm
Farbe: blau
Produkttyp: Skihelm
für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
48,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giro Spur Helm für Junge Fahrer, Technologien der Erwachsenenhelme,... Auf Lager 48,01 € Versand kostenfrei Gesamt 48,01 € → zum Angebot
-
Giro 7172935, Giro Spur Helmet (52 - 55.50 cm, S) (7172935) Blau 7-12 Werktage 50,47 € Versand kostenfrei Gesamt 50,47 € → zum Angebot
-
Giro 240221011, Giro Spur matte indigo S Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 74,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,80 € → zum Angebot
-
Giro Spur matte indigo XS
Lieferzeit 5-7 Werktage
74,85 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 78,80 €
→ zum Angebot
Varianten:
Giro Kid's Spur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: XS
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 21.07.2026 18:29 Uhr.
Giro Kid's Spur (MatteIndigo) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Kid's Spur (MatteIndigo)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Skihelm
für wen
Kinder
Eigenschaften
Besonderheiten
mit Belüftung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen