Giro Axis stacked glacier green/vivid emerald Schneebrille
Besonderheit: mit UV-Schutz
Für wen: Herren
Gesichtsauflage: 3-lagig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
138,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Giro 300112004, Giro Axis stacked glacier green emer/v inf stacked glacier... Lieferzeit 2-4 Werktage 138,45 € Versand kostenfrei Gesamt 138,45 € → zum Angebot
-
Giro Axis stacked glacier green emer/v inf
Lieferzeit 2-4 Werktage
138,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 138,45 €
→ zum Angebot
-
Giro Axis Goggle Schneebrille Ski Snowboardbrille Large | VIVID ZEISS Scheiben, Auf Lager 140,25 € Versand kostenfrei Gesamt 140,25 € → zum Angebot
-
Giro Axis 004 stacked glacier green / vivid emerald - vivid infrared
siehe Shop
149,90 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 153,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
Giro Axis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:01 Uhr.
Giro Axis stacked glacier green/vivid emerald Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Giro Axis stacked glacier green/vivid emerald? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheit
mit UV-Schutz
Für wen
Herren
Gesichtsauflage
3-lagig
Glasgrundfarbe
grün
Material Gesichtsauflage
Micro-Fleece
Produkttyp
Schneebrille
Rahmenart
rahmenlos
Rahmenfarbe
grün
UV-Schutz
100 %
Verschluss
ohne
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen