G.I.G.A. DX by Killtec GS 13 MN JCKT pistazie Herren-Steppjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Jacke verfügt über einen Kragen mit Kinnschutz und Kordelzug, der zusätzlichen Komfort bietet.
• Mehrere Taschen, darunter eine Brusttasche, Innentasche und Seitentaschen, bieten ausreichend Stauraum.
• Die Kapuze schützt vor Regen und Wind und ist individuell anpassbar.
• Die Jacke ist wasserabweisend und winddicht, ideal für alle Wetterbedingungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
27,88 €
Ø 46 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −40% ab
27,88 €
Ø 46 €
27,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 27,88 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G.I.G.A. DX Herren Funktionsjacke mit abzippbarer Kapuze/Outdoorjacke GS 13 MN... Amazon G.I.G.A. DX Herren Funktionsjacke mit abzippbarer Kapuze/Outdoorjacke GS 13 MN... Auf Lager 27,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
• G.I.G.A. DX by killtec Funktionsjacke GS 13 MN JCKT Wasserabweisende... Otto G.I.G.A. DX by killtec Funktionsjacke GS 13 MN JCKT Wasserabweisende... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
• G.I.G.A. DX by killtec Funktionsjacke "GS 13 MN JCKT" Wasserabweisende... BAUR G.I.G.A. DX by killtec Funktionsjacke "GS 13 MN JCKT" Wasserabweisende... 2-3 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: G.I.G.A. DX by Killtec GS 13 MN JCKT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.88 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
G.I.G.A. DX Herren Funktionsjacke mit abzippbarer Kapuze/Outdoorjacke GS 13 MN JCKT, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,87 € → zum Angebot
G.I.G.A. DX by killtec Funktionsjacke GS 13 MN JCKT Wasserabweisende Herrenjacke mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 109,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,94 € → zum Angebot
G.I.G.A. DX by killtec Funktionsjacke "GS 13 MN JCKT" Wasserabweisende Herrenjacke BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 05:16 Uhr.

Testbericht G.I.G.A. DX by Killtec GS 13 MN JCKT pistazie

G.I.G.A. DX by Killtec GS 13 MN JCKT pistazie: Stil und Funktionalität vereint

Die G.I.G.A. DX by Killtec GS 13 MN JCKT pistazie ist die perfekte Wahl für Herren, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese Herren-Steppjacke in der Farbe Grün bietet nicht nur ein ansprechendes Design, sondern auch zahlreiche praktische Features. Der Kragen mit Kinnschutz und Kordelzug sorgt für zusätzlichen Komfort und Schutz bei Wind und Wetter.

Vielseitige Taschen für Ihre Bedürfnisse

Diese Jacke ist mit mehreren Taschen ausgestattet, die Ihnen ausreichend Stauraum bieten. Eine Brusttasche, eine Innentasche und Seitentaschen ermöglichen es Ihnen, Ihre wichtigsten Gegenstände sicher und griffbereit zu verstauen. Egal, ob Sie unterwegs sind oder einfach nur spazieren gehen, diese Taschen sind äußerst praktisch.

G.I.G.A. DX by Killtec GS 13 MN JCKT pistazie Test

3/5
★★★☆☆ Jacke
von Karsten R. Juni 2024

Dünnes Jäckchen was groß ausfällt.
Wer so etwas sucht,wird hier fündig.
Mein Fall war es nicht. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Herren-Steppjacke
Eigenschaften
mit Kinnschutz, mit Kordelzug
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
mit Kapuze, wasserabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram