Exquisit RKGC 250-70-H-160E Magnolienweiß Kühl-Gefrierkombination
- Die Kombination verfügt über drei Gefrierschubladen und eine Gemüseschublade, die genügend Raum für den wöchentlichen Einkauf bieten.
- Mit drei Ablageflächen, darunter drei höhenverstellbare, lässt sich der Innenraum flexibel nach Ihren Bedürfnissen gestalten.
- Für den schnellen Zugriff sind Lebensmittel in zwei Türablagen bestens aufgehoben.
- Die LED-Innenbeleuchtung sorgt dafür, dass Sie stets den Überblick über Ihre Vorräte behalten.
-
Günstigster Preis
GGV Exquisit 811727301, GGV Exquisit Retro Kühl-Gefrierkombination | 244L Versandlager: 1-3 Werktage 515,80 € Versand kostenfrei Gesamt 515,80 € → zum Angebot
-
Exquisit Retrokühlschrank RKGC250-70-H-160E magnolienweiss | Standgerät | 244... 2-5 Werktage 515,90 € Versand kostenfrei Gesamt 515,90 € → zum Angebot
-
exquisit Kühl-/Gefrierkombination RKGC250-70-H-160E magnolienweiss, 181 cm... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 539,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 578,95 € → zum Angebot
-
Exquisit Retro Kühl-Gefrierkombination 244 L - Magnolienweiß
Auf Lager
557,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 557,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der Exquisit RKGC 250-70-H-160E Magnolienweiß
Die Exquisit RKGC 250-70-H-160E Magnolienweiß ist eine hochfunktionale Kühl- und Gefrierkombination, die mit ihren Maßen von 55 x 181 x 61,5 cm (B/H/T) ideal in jede Küche passt. Sie bietet eine optimale Lösung für die Lagerung Ihrer Lebensmittel und überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung und Benutzerfreundlichkeit.
Exquisit RKGC 250-70-H-160E Magnolienweiß Test
Dieser farbenfrohe Kühlschrank hat sich perfekt in unsere Küche eingefügt und zieht die Blicke unserer Gäste auf sich. Die effektive Kühlleistung wird im nächsten Sommer definitiv nützlich sein. Wir sind gespannt, ob der Kühlschrank seine Versprechen halten kann. Ein echter Blickfang in unserem Zuhause! Henrie.
Diese schicke Kühl. -und Gefrierkombination ist nicht nur funktional, sondern auch ein echter Hingucker in unserer Küche. Dank der eleganten Magnolienweiß-Farbe fügt sie sich perfekt in das Ambiente ein. Mit 3 geräumigen Gefrierschubladen und praktischen Rollen für eine einfache Positionierung ist sie eine lohnende Investition. Ich würde sie definitiv wieder kaufen.
Dieser Kühlschrank ist perfekt für ein Jugendzimmer, in dem auch geschlafen wird. Er ist sehr leise und sieht mit seinem Retro-Design wirklich toll aus. Der Preis ist auch super, besonders wenn das Gerät lange hält. Mit 90 Litern Fassungsvermögen ist er wirklich praktisch.
Unser neuer, kleinerer Kühlschrank passt perfekt in unsere blaue Küche und sieht toll aus. Die Lieferung und der Auspack-Service waren super. Keine Defekte oder Kratzer, alles funktioniert einwandfrei.
Wir sind wirklich begeistert von unserem neuen Kühlschrank und froh, dass wir uns für dieses Modell entschieden haben. Er ist eine echte Bereicherung für unsere Küche und ein wahrer Blickfang. Die pünktliche Lieferung hat sich definitiv gelohnt!.
Unser Produkt hat sich in 2 Jahren ohne Probleme bewährt. Es erfüllt seinen Zweck und könnte ihn wieder kaufen. Trotzdem ist er nicht mit einem teuren Smeg zu vergleichen.
Der Kühlschrank wurde sorgfältig geliefert und aufgebaut, die Verpackung war sehr gut. Leider ist das Gerät etwas lauter als erwartet, daher ein Punkt Abzug.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen