GEZE TS 5000 L ECLine weiß EN 3-5 Türschließer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: Öffnungsdämpfung Farbe: weiß Produkttyp: Türschließer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,99 €
Ø 154 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
153,99 €
Ø 154 €
153,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,22 €
ab 153,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Türschließer GEZE TS 5000 ECline Farbe: Weiß|Montage auf: Bandgegenseite endlich-sicher Türschließer GEZE TS 5000 ECline Farbe: Weiß|Montage auf: Bandgegenseite Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
• GEZE Türschließer TS 5000 ECline, Bandgegenseite, Schließerkörper ohne Otto GEZE Türschließer TS 5000 ECline, Bandgegenseite, Schließerkörper ohne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 167,30 € → zum Angebot
• Türschließer TS 5000 L ECline Normalmont.BG EN 3-5 weiß 9016 EN 3-5 GEZE Amazon Marketplace Türschließer TS 5000 L ECline Normalmont.BG EN 3-5 weiß 9016 EN 3-5 GEZE Auf Lager 214,22 € + 9,90 € Versand Gesamt 224,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.99 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Türschließer GEZE TS 5000 ECline Farbe: Weiß|Montage auf: Bandgegenseite ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 153,99 € Versand kostenfrei Gesamt 153,99 € → zum Angebot
GEZE Türschließer TS 5000 ECline, Bandgegenseite, Schließerkörper ohne Otto beschlaegemarkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 162,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 167,30 € → zum Angebot
Geze Türschließer TS 5000 L ECline Normalmont.BG EN 3-5 weiß 9016 EN 3-5 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 185,81 € + 297,60 € Versand Gesamt 483,41 € → zum Angebot
Türschließer TS 5000 L ECline Normalmont.BG EN 3-5 weiß 9016 EN 3-5 GEZE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 214,22 € + 9,90 € Versand Gesamt 224,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:08 Uhr.

GEZE TS 5000 L ECLine weiß EN 3-5 Test

5/5
★★★★★ Rücksendeverwaltung
Himmelsbach D April 2021

man kann mit dem Geschäftsführer reden. der Fehler lag nicht beim Produkt oder Geschäftsinhaber sondern es war ein Kommunikationsproblem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Öffnungsdämpfung
weiß
Türschließer
1.400 mm
links, rechts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram