Geox Uomo Strada C Sport Sandale schwarz Herren-Sandaletten

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: schwarz Verschluss: mit Klettverschluss
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
63,92 €
Ø 59 €
55,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
63,92 €
Ø 59 €
55,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
ab 63,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geox Flache Sandalen UOMO SANDAL STRADA Spartoo Geox Flache Sandalen UOMO SANDAL STRADA Innerhalb von 4 Werktagen 63,92 € Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
• Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Black 40_EU Amazon Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Black 40_EU Auf Lager 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
• Geox UOMO SANDAL STRADA C Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Otto Geox UOMO SANDAL STRADA C Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
• Geox Sandale "UOMO SANDAL STRADA C", Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale,... BAUR Geox Sandale "UOMO SANDAL STRADA C", Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale,... 2-3 Werktage 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
Varianten: Geox Uomo Strada C Sport Sandale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.92 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Geox Flache Sandalen UOMO SANDAL STRADA ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 63,92 € Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Black 40_EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
Geox Man UOMO SANDAL STRADA SANDALS Black 40_EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,91 € Versand kostenfrei Gesamt 71,91 € → zum Angebot
Geox UOMO SANDAL STRADA C Sandale, Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 71,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,91 € → zum Angebot
Geox Sandale "UOMO SANDAL STRADA C", Sommerschuh, Klettschuh, Outdoorsandale, mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Geox Uomo Strada C Sport Sandale schwarz Test

5/5
★★★★★ Qualität und bequem
Stephan B Juli 2025

Hochwertige Sandalen mit komfortablem Fußbett und verstellbarem Fersenriemen – sehr bequem, keine Druckstellen oder Reibung. Flexible Passform, ideal mit oder ohne Sneaker-Socken. Verlässliche Größenangabe: Größe 42 entspricht tatsächlich 42.

5/5
★★★★★ Schöner Sommerschuh
von Susanne K. Juni 2024

Hochwertig verarbeitete Schuhe mit angenehmem Fußbett und originalgetreuer Farbe. Mein Mann ist begeistert und trägt sie gerne. Würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Eine gute Wahl für lange Spaziergänge zu Fuß.
von Sergiy L. Juni 2024

Hervorragende, bequeme Schuhe mit robuster Sohle für Waldspaziergänge und Stadterkundungen. Wie eine zweite Haut - so leicht und angenehm zu tragen. Keine müden Füße mehr bei langen Spaziergängen, dank der stabilen Sohle. Perfekter Schutz vor Steinen und Unebenheiten. Ein Must-Have für alle Outdoor-Abenteuer!.

4/5
★★★★☆ Schöne bequeme anpassbare Sandalette
von einem Kunden Juli 2024

Diese Sandalen sind schön, bequem und anpassbar. Die Korksohle eignet sich auch für Barfußträger. Mit Klettverschlüssen lassen sie sich gut am Fuß anpassen. Sie sind jedoch etwas schwer, daher nur 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
schwarz
Ausstattung
mit Klettverschluss
Eigenschaften
Synthetik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram