Genius Super Julietti 6-teilig Spiralschneider

• Der 6-teilige Spiralschneider ermöglicht die einfache Zubereitung von spiralförmigem Gemüse für abwechslungsreiche, gesunde Mahlzeiten.
• Mit einem Fassungsvermögen von 0,9 Litern bietet der Auffangbehälter ausreichend Platz für größere Mengen geschnittenes Gemüse.
• Gefertigt aus hochwertigem Kunststoff, gewährleistet das Gerät eine lange Haltbarkeit und einfache Reinigung nach dem Gebrauch.
• Die ansprechende grüne Farbe verleiht dem Küchenhelfer eine frische, appetitliche Optik, die gut zur Zubereitung von Gemüsegerichten passt.
• Ein praktischer Deckel schützt das geschnittene Gemüse und ermöglicht eine hygienische Aufbewahrung im Kühlschrank.
• Dieser Gemüseschneider vereint Funktionalität und Design, um die Zubereitung gesunder Mahlzeiten zu erleichtern und zu verschönern.
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
21,41 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,40 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
21,41 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,40 €
ab 21,41 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Genius Gemüseschneider »Super Julietti« 6-tlg. Otto Office Genius Gemüseschneider »Super Julietti« 6-tlg. Auf Lager 21,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
• Genius Gemüseschneider Super Julietti Office Partner Genius Gemüseschneider Super Julietti Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 21,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Genius Gemüseschneider Super Julietti 6 Teile, für Spiralen und Juliettis -... Otto Genius Gemüseschneider Super Julietti 6 Teile, für Spiralen und Juliettis -... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Genius Super Julietti Spiralschneider Set 6-tlg., grün METRO Genius Super Julietti Spiralschneider Set 6-tlg., grün 6-8 Werktage 26,11 € Versand kostenfrei Gesamt 26,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.41 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Genius Gemüseschneider »Super Julietti« 6-tlg. ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 21,41 € + 9,86 € Versand Gesamt 31,27 € → zum Angebot
Genius Gemüseschneider Super Julietti Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 21,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Genius Gemüseschneider Super Julietti 6 Teile, für Spiralen und Juliettis - für Otto Genius GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 24,94 € Versand kostenfrei Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Genius Super Julietti Spiralschneider Set 6-tlg., grün METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,11 € Versand kostenfrei Gesamt 26,11 € → zum Angebot
"Nicer Dicer 18018 Zerkleinerer "Super Julietti Set" 6-teilig grün" Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,40 € Versand kostenfrei Gesamt 26,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:51 Uhr.

Testbericht Genius Super Julietti 6-teilig

Genius Super Julietti 6-teilig revolutioniert Ihre Küche

Entdecken Sie die Freude an der mühelosen Zubereitung von Gemüsegerichten mit unserem raffinierten Gemüseschneider. Dieses ausgeklügelte System verwandelt Ihre Küche in ein Zentrum kulinarischer Kreativität. Zeitersparnis und Vielseitigkeit stehen bei diesem Gerät an erster Stelle, sodass Sie mühelos gesunde und appetitliche Mahlzeiten zaubern können. Ob Sie nun Zucchini-Spaghetti, Karottenstifte oder Gurkenscheiben benötigen – der Gemüseschneider ist Ihr zuverlässiger Helfer für eine abwechslungsreiche und nährstoffreiche Ernährung.

Präzision und Effizienz in einem Gerät vereint

Mit seiner durchdachten Konstruktion ermöglicht dieser Spiralschneider eine präzise und gleichmäßige Verarbeitung verschiedenster Gemüsesorten. Die scharfen Klingen schneiden mühelos durch hartes und weiches Gemüse, während der ergonomische Griff für sicheren Halt und komfortable Handhabung sorgt. Der integrierte Auffangbehälter mit einem Fassungsvermögen von 0,9 Litern gewährleistet ein sauberes Arbeiten und minimiert die Nachbereitungszeit. Dank des cleveren Designs können Sie in kürzester Zeit große Mengen an Gemüse verarbeiten – ideal für die Vorbereitung von Familienmahlzeiten oder Partybuffets.

Genius Super Julietti 6-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Genius Super Julietti 6-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spiralschneider
Weitere Eigenschaften
Auffangbehälter
grün
0.9 Liter
Kunststoff
1 Deckel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram