Gehwol med Lipidro Creme (500ml) Fußcreme

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußcreme Anwendungsbereiche: Beine - Füße Wirkung: beruhigend - entzündungshemmend - feuchtigkeitsspendend - schützend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,67 €
Ø 32 €
29,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,67 €
Ø 32 €
29,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 29,67 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEHWOL med Lipidro Creme 500ml cosmetic.de GEHWOL med Lipidro Creme 500ml Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,67 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
• GEHWOL med Lipidro Creme 500 ml Amazon Marketplace GEHWOL med Lipidro Creme 500 ml Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• GEHWOL med Lipidro Fußcreme 500 ml DocMorris GEHWOL med Lipidro Fußcreme 500 ml sofort lieferbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Varianten: Gehwol med Lipidro Creme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.67 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
GEHWOL med Lipidro Creme 500ml ✓ Bester Preis cosmetic.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 29,67 € 59,34 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 34,57 € → zum Angebot
GEHWOL med Lipidro Creme 500 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,90 € Versand kostenfrei Gesamt 38,90 € → zum Angebot
GEHWOL med Lipidro Fußcreme 500 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:53 Uhr.

Gehwol med Lipidro Creme (500ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr praktischer Spender
jlbe2 Februar 2024

Der Cremespender ist für mich praktischer als eine Tube. Ich benutze die Creme regelmäßig das ganze Jahr über und bin sehr zufrieden mit der großen Menge. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Die beste Fußcreme
Samara Oktober 2023

Ich habe bereits viele Fußcremes ausprobiert, aber keine konnte mich überzeugen - bis ich die Fußcreme von Samara entdeckt habe! Endlich eine Creme, die meine Füße die ganze Nacht über pflegt, weich macht und lästige Hornhaut fernhält. Dank der großen Flasche komme ich ganze 6 Monate damit aus. Sogar meine Podologin ist beeindruckt und muss kaum noch Hornhaut entfernen. Diese Fußcreme ist ein absolutes Must-Have für glückliche Füße!.

5/5
★★★★★ Toll
Dietl Februar 2024

hilft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie bestellt geliefert
Egon Z Januar 2024

zuverlässig mit Ankündigung geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Fußcreme
Gehwol med
Cremen & Pflegen
Anwendung
Beine, Füße
Hornhaut, Schutz vor Fußgeruch, Schutz vor Fußpilz, beugt Hornhautbildung vor
empfindliche Haut, trockene Haut
beruhigend, entzündungshemmend, feuchtigkeitsspendend, schützend
Eigenschaften
Pumpspender
antibakteriell, für Allergiker geeignet
Inhalt
Alge, Allantoin, Avocado, Farnesol, Lipide, Sanddorn
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram