Gedore Zangen-Satz 3-tlg. (1692291) Zangenset

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Zangenset Griff-Eigenschaft: ergonomisch Griffmaterial: Kunststoff-Griffhüllen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,53 €
Ø 58 €
57,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,52 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
58,53 €
Ø 58 €
57,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,52 €
ab 58,53 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE Zangen-Satz 3 Teilig in L-BOXX Mini, 1102-002 VDE Amazon Marketplace GEDORE Zangen-Satz 3 Teilig in L-BOXX Mini, 1102-002 VDE Auf Lager 58,53 € Versand kostenfrei Gesamt 58,53 € → zum Angebot
• Gedore 1102-002 VDE VDE-Zangen-Satz 3-teilig in L-BOXX Mini contorion Gedore 1102-002 VDE VDE-Zangen-Satz 3-teilig in L-BOXX Mini 2-3 Wochen 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
• Gedore Zangenset VDE-Zangen-Set 3tlg. in L-BOXX Mini 1692291 Otto Gedore Zangenset VDE-Zangen-Set 3tlg. in L-BOXX Mini 1692291 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
58.53 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE Zangen-Satz 3 Teilig in L-BOXX Mini, 1102-002 VDE ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,53 € 19.51 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,53 € → zum Angebot
Gedore 1102-002 VDE VDE-Zangen-Satz 3-teilig in L-BOXX Mini contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
VDE Zangen-Satz 1692291, 3-teilig, Zangen-Set Alternate (1) Angebotsinfo 9 63,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
GEDORE Zangen-Satz 3 Teilig in L-BOXX Mini, 1102-002 VDE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,11 € 6.51 / stück Versand kostenfrei Gesamt 65,11 € → zum Angebot
Gedore Zangen-Set 1102-002 VDE ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 66,58 € + 7,14 € Versand Gesamt 73,72 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Zange, 3-teilig in L-BOXX Mini - rot hagebau Angebotsinfo Verfügbar 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Gedore Zangenset VDE-Zangen-Set 3tlg. in L-BOXX Mini 1692291 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 68,94 € Versand kostenfrei Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Gedore 1692291 VDE Zangen-Set 3teilig buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Gedore 1692291 VDE Zangen-Set 3teilig thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Gedore VDE Zangen-Set 3 teilig 1692291 (1692291) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,83 € Versand kostenfrei Gesamt 71,83 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Zangen-Satz 3-teilig in L-BOXX Mini, 1102-002 VDE METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 84,11 € Versand kostenfrei Gesamt 84,11 € → zum Angebot
GEDORE VDE-Zangen-Satz 3tlg. L-BOXX Mini 1102-002 VDE 1692291 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,85 € Versand kostenfrei Gesamt 108,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Zangen-Satz 3-tlg. (1692291) Test

5/5
★★★★★ Top Zangenset
antarktis-joe Dezember 2024

Genau das was mein Sohn für die Restaurierung seines Käfers braucht. Für gute Arbeit braucht es eben gutes Werkzeug!Sehr schnelle Zustellung. Kann ich nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eben Gedore!
Kaufkritik April 2021

Perfekte Qualität. Nur die L-Boxx Mini hatte einen Trasnsportschaden. Dafür kann aber nur DHL etwas. Klare Empfehlung für Gedore Werkzeug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gedore quality always wins
Webo November 2013

Excellent quality Gedore tools made for the professional market that will last a lifetime - really the best in German engineering. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zangenset
Ausstattung
ergonomisch
Kunststoff-Griffhüllen
Werkzeugstahl
verchromt
Weitere Eigenschaften
pressen, verpressen
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram