Gedore Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger Typ 8301-12 Drehmomentratsche

Produkttyp: Drehmomentratsche Griff-Eigenschaft: ergonomisch Material Werkzeug: Werkzeugstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
335,56 €
Ø 329 €
324,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 613,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
335,56 €
Ø 329 €
324,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 613,37 €
ab 335,56 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 324,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gedore Blau ADS 12 D Drehmomentschlüssel 1/4" 2,4-12 Nm - 7651470 banemo Gedore Blau ADS 12 D Drehmomentschlüssel 1/4" 2,4-12 Nm - 7651470 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 335,56 € + 9,90 € Versand Gesamt 345,46 € → zum Angebot
• Gedore 7651470, Gedore 8301-12 7651470 Drehmomentschlüssel 1/4" (6.3 mm) 2.4 -... Voelkner Gedore 7651470, Gedore 8301-12 7651470 Drehmomentschlüssel 1/4" (6.3 mm) 2.4 -... Lieferzeit 11-15 Werktage 335,57 € Versand kostenfrei Gesamt 335,57 € → zum Angebot
• GEDORE Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger Typ 83 2,4-12 Nm, 1 Stück,... Amazon GEDORE Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger Typ 83 2,4-12 Nm, 1 Stück,... Auf Lager 362,57 € Versand kostenfrei Gesamt 362,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
335.56 €
Ø 1 Mon.
329 €
Tiefstpreis
324 €
Preisalarm aktivieren
Gedore Blau ADS 12 D Drehmomentschlüssel 1/4" 2,4-12 Nm - 7651470 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 335,56 € + 9,90 € Versand Gesamt 345,46 € → zum Angebot
Gedore 7651470, Gedore 8301-12 7651470 Drehmomentschlüssel 1/4" (6.3 mm) 2.4 - 12 Nm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 335,57 € Versand kostenfrei Gesamt 335,57 € → zum Angebot
Gedore Drehmomentschlüssel ADS 12 D ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 350,42 € + 7,14 € Versand Gesamt 357,56 € → zum Angebot
Gedore ADS 12 D Drehmomentschlüssel 1/4" 2,4-12 Nm 010140 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 356,99 € Versand kostenfrei Gesamt 356,99 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger Typ 83 2,4-12 Nm, 1 Stück, 8301-12 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 362,57 € Versand kostenfrei Gesamt 362,57 € → zum Angebot
Gedore 7651470, Gedore ADS 12 D Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger 2,4-12 Nm Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 362,73 € Versand kostenfrei Gesamt 362,73 € → zum Angebot
GEDORE Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger Typ 83 2,4-12 Nm, 1 Stück, 8301-12 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
GEDORE 7651470, Gedore 8301-12 7651470 Drehmomentschlüssel kalibriert (ISO) mit Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Gedore ADS12D, Gedore Drehmomentschlüssel [Hersteller-Nr. ADS12D] ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Sofort lieferbar 400,99 € Versand kostenfrei Gesamt 400,99 € → zum Angebot
GEDORE ADS 12 D Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger 2,4-12 Nm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 613,37 € Versand kostenfrei Gesamt 613,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:06 Uhr.

Gedore Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger Typ 8301-12 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gedore Drehmomentschlüssel mit Schleppzeiger Typ 8301-12? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmomentratsche
Ausstattung
ergonomisch
Werkzeugstahl
verchromt
Leistungsdaten
12 Nm
haptisch
4%
500 g
244 mm
0,5 Nm
Weitere Eigenschaften
3 mm, Antriebsvierkant: 1/4 Zoll / Antriebsvierkant Nenngröße: 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram