Gedore Einringschlüssel (2 A 41)

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ringschlüssel Bemerkung: 0 mm - 0 mm / Kopfbreite (b - 5 mm / Kopfhöhe (a - Kröpfhöhe (h): 39 Gewicht: 930 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,19 €
Ø 45 €
43,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
45,19 €
Ø 45 €
43,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,29 €
ab 45,19 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GEDORE 2 A 41 mm Zugringschlüssel gekröpft, Professioneller... Amazon GEDORE 2 A 41 mm Zugringschlüssel gekröpft, Professioneller... Auf Lager 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
• Gedore Zugringschlüssel gekröpft 41 mm - 6034300 banemo Gedore Zugringschlüssel gekröpft 41 mm - 6034300 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 47,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,12 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 2 A 41 Zugringschlüssel, gekröpft, 12-kant, 41 mm Otto Gedore Schraube Gedore 2 A 41 Zugringschlüssel, gekröpft, 12-kant, 41 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 63,02 € Versand kostenfrei Gesamt 63,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.19 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
GEDORE 2 A 41 mm Zugringschlüssel gekröpft, Professioneller Schraubenschlüssel, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 45,19 € Versand kostenfrei Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Gedore Zugringschlüssel gekröpft 41 mm - 6034300 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 47,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,12 € → zum Angebot
Zug-Ringschlüssel Schlüsselweite: 41 mm endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 47,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,18 € → zum Angebot
GEDORE 2 A 41 mm Zugringschlüssel gekröpft, Professioneller Schraubenschlüssel, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,49 € Versand kostenfrei Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Gedore 6034300, Zugringschlüssel 2 A 41 SW 41mm L.265mm gekr.GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 52,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
Gedore 6034300, Gedore 2 A 41 Zugringschlüssel, gekröpft, 12-kant, 41 mm (41 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 52,05 € Versand kostenfrei Gesamt 52,05 € → zum Angebot
GEDORE Zugringschlüssel gekröpft 12-kant 41mm 2 A 41 6034300 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,77 € + 5,99 € Versand Gesamt 58,76 € → zum Angebot
GEDORE Zugringschlüssel gekröpft 12-kant, 41 mm (6034300) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 53,16 € Versand kostenfrei Gesamt 53,16 € → zum Angebot
Gedore Zugringschlüssel 2 A 41 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 53,34 € + 7,14 € Versand Gesamt 60,48 € → zum Angebot
GEDORE 6034300, Gedore 6034300 2 A 41 Zug-Ringschlüssel Schlüsselweite (Metrisch) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Gedore 2 A 41 Zugringschlüssel, gekröpft, 12-kant, 41 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Gedore Zugringschlüssel 2 A 41 SW 41mm L.265mm gekr. GEDORE 6034300 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 55,51 € + 297,60 € Versand Gesamt 353,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Einringschlüssel (2 A 41) Test

1/5
★☆☆☆☆ Aufsteckrohre kommen nicht an!
Oliver H Juni 2018

Leider habe ich mir die Aufsteckrohre nicht bewerten können, da sie nie angekommen sind. Es ist frustrierend, dass meine Bestellung seit über 5 Wochen fehlt und ich immer wieder vertröstet werde. Die bereits gekauften Ringschlüssel sind nutzlos ohne die Aufsteckrohre, und ich verliere wertvolle Zeit, die ich wirklich benötigt hätte. Insgesamt bin ich sehr enttäuscht von Werkzeugbilliger und rate dringend vom Kauf über diese Firma ab!.

5/5
★★★★★ !!!!!
wowa63 Dezember 2025

1A Super Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Profiqualität
Christian B August 2024

Profiqualität von Gedore, wie nicht anders zu erwarten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klucz oczkowy
Amazon Kunde Juni 2023

b. dobry i pomocny w pracy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
0 mm, 0 mm / Kopfbreite (b, 5 mm / Kopfhöhe (a, Kröpfhöhe (h): 39, L2, W3): 61, a1, b, b1, h, n, t): 22
930 g
265 mm
Vanadium Stahl
41 mm
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram