Gedore Doppelringschlüssel, offen (400) - (6057000) 13 x 15 mm

★★★★ (42 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Doppelringschlüssel - Ringschlüssel Schlüsselweiten: 13 - 15 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,97 €
Ø 19 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,97 €
Ø 19 €
18,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,89 €
ab 18,97 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doppel-Ringschlüssel, offen Schlüsselweite: 13 x 15 mm endlich-sicher Doppel-Ringschlüssel, offen Schlüsselweite: 13 x 15 mm Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 18,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
• Gedore Doppelringschlüssel offen 13 x 15 mm - 6057000 banemo Gedore Doppelringschlüssel offen 13 x 15 mm - 6057000 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• GEDORE Doppelringschlüssel offen, SW 13+15 mm, 15° abgewinkelt, 12-kant,... Amazon Marketplace GEDORE Doppelringschlüssel offen, SW 13+15 mm, 15° abgewinkelt, 12-kant,... Auf Lager 29,54 € Versand kostenfrei Gesamt 29,54 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore Doppelringschlüssel offen, SW 13+15 mm, 15°... Otto Gedore Schraube Gedore Doppelringschlüssel offen, SW 13+15 mm, 15°... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,77 € Versand kostenfrei Gesamt 29,77 € → zum Angebot
Varianten: Gedore Doppelringschlüssel, offen (400)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.97 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Doppel-Ringschlüssel, offen Schlüsselweite: 13 x 15 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 18,97 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,92 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel offen 13 x 15 mm - 6057000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 18,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
Gedore 6057000, Doppelringschlüssel 400 13x15mm 180mm offen,m.Doppel-6kant GEDORE Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 11-15 Werktage 20,74 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
GEDORE Doppelmaulschlüssel 6057000 13 x 15 mm, 1 St. silber bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 20,75 € + 4,99 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
GEDORE 6057000, Gedore 6057000 400 13X15 Doppel-Ringschlüssel Schlüsselweite Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 9 bis 11 Tage 20,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
GEDORE Doppelringschlüssel offen UD-Profil 13x15mm 400 13X15 6057000 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,23 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,22 € → zum Angebot
Gedore Doppel-Ringschlüssel 400 13X15 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 21,96 € + 7,14 € Versand Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel 400 13x15mm 180mm offen,m.Doppel-6kant GEDORE elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 22,10 € + 297,60 € Versand Gesamt 319,70 € → zum Angebot
Gedore 6057000, Gedore 400 13X15 Doppelringschlüssel offen UD-Profil 13x15 mm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 22,38 € + 3,00 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel offen, SW 13+15 mm, 15° abgewinkelt, 12-kant, UD-Profil, contorion Angebotsinfo 1 Werktag 23,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,39 € → zum Angebot
Gedore Doppelringschlüssel offen UD-Profil 13x15 mm Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,32 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,27 € → zum Angebot
Gedore 6057000, Gedore Doppelringschlüssel 400 13 x 15 mm 180 mm - 6057000 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 24,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gedore Doppelringschlüssel, offen (400) - (6057000) 13 x 15 mm Test

5/5
★★★★★ Gedore=Qualität
Hendrik W August 2021

Nach einer enttäuschenden Erfahrung mit einem anderen deutschen Hersteller habe ich erneut Gedore gekauft. Die Qualität ist erstklassig, die Passform perfekt und es gibt kein Flankenspiel. Selbst widerspenstige Bremsleitungen lassen sich problemlos lösen, ohne die Nippel zu beschädigen.

Der Preis ist zwar nicht niedrig, aber angemessen für die gebotene Qualität. Gedore ist definitiv seinen Preis wert.

5/5
★★★★★ Gutes Gefühl beim Schrauben, gute Passgenauigkeit
Ian Januar 2021

Perfekte Passform, jedoch Vorsicht geboten, um den Sechskant nicht zu beschädigen. Trotzdem sehr zufrieden mit dem Produkt, es hat mir positives Feedback gegeben und möchte es nicht mehr missen.

5/5
★★★★★ Deutlich besser als BGS !
vinyl_lebt August 2020

Der Gedore offene Doppelringschlüssel 8-10 ist ein zuverlässiges Werkzeug mit hoher Qualität. Im Vergleich zu anderen Sets überzeugt er mit seiner Passgenauigkeit und Materialstärke. Ich bereue es, nicht sofort den Gedore gekauft zu haben, anstatt dem weichen Schlüssel aus einem BGS Set, der Schäden verursachte.

Das gelieferte Produkt entsprach genau der Beschreibung, obwohl das Bild im Online-Shop nicht korrekt war. Dieser offene Sechskant Schlüssel vereint die beiden benötigten Größen in einem praktischen Werkzeug. Für alle, die Qualität und Präzision schätzen, empfehle ich den Gedore Doppelringschlüssel 8-10.

5/5
★★★★★ Für Hydraulikleitungen genau richtig
Patrick W Januar 2020

Dieser hochwertige Hydraulikschlüssel ist perfekt zum Austausch defekter Leitungen an Baumaschinen. Durch seine Stabilität und Vielverzahnung eignet er sich auch für Arbeiten an engen Stellen. Ein Qualitätsprodukt, das alle Erwartungen erfüllt.

5/5
★★★★★ Quality Product for a good price!
BulendYasin August 2018

Dieses Werkzeugset bietet exzellente Qualität, wie es sein sollte. Vergiss die billigen Sets, sie sind Schrott. Investiere lieber etwas mehr und erhalte ein gutes und vertrauenswürdiges Werkzeug wie dieses.

1/5
★☆☆☆☆ bei ersten Gebrauch gebrochen
Heinfried S Mai 2024

Der Doppelringschlüssel von GEDORE brach beim ersten Gebrauch, obwohl er als Qualitätswerkzeug "Made in Germany" beworben wurde. Möglicherweise handelt es sich um eine minderwertige Fälschung anstelle des echten GEDORE-Produkts.

Meinungen 1 bis 6 von 42

Allgemeine Daten
Doppelringschlüssel, Ringschlüssel
13, 15 mm
1 Stück
Weitere Daten
offen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram