Gedore 9x12mm 7112-13 Einsteck-Maulschlüssel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel Antrieb: Rechteck 9x12 Ausstattung: mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,64 €
Ø 35 €
33,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
33,64 €
Ø 35 €
33,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,55 €
ab 33,64 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 13 mm endlich-sicher Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 13 mm Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 33,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9 x 12 x 13 mm, 1 Stück, 7112-13 Amazon GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9 x 12 x 13 mm, 1 Stück, 7112-13 Auf Lager 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7112-13 SW 13mm 9x12mm CV-Stahl GEDORE 7689010 elektro4000 Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7112-13 SW 13mm 9x12mm CV-Stahl GEDORE 7689010 1 Tage 37,11 € + 297,60 € Versand Gesamt 334,71 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 7112-13 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 13 mm Otto Gedore Schraube Gedore 7112-13 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 13 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,11 € Versand kostenfrei Gesamt 46,11 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 9x12mm 7112
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.64 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 13 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 33,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 40,59 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9 x 12 x 13 mm, 1 Stück, 7112-13 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,98 € Versand kostenfrei Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7112-13 SW 13mm 9x12mm CV-Stahl GEDORE 7689010 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 37,11 € + 297,60 € Versand Gesamt 334,71 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9 x 12 x 13 mm, 1 Stück, 7112-13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Gedore 7112-13 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 13 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7112-13 Schlüsselweite 13 mm 9 x 12 mm - 7689010 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 7112-13 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 13 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,11 € Versand kostenfrei Gesamt 46,11 € → zum Angebot
Gedore 7689010 7112-13 - - Einsteckmaulschlüssel SE 9x12, 13 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,96 € Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7112 13 Schlüsselweite 13 Mm 9 X 12 Mm 7689010 OBI Angebotsinfo 4 Tage 47,59 € Versand kostenfrei Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Einsteckmaulschlüssel - 13 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,17 € + 9,90 € Versand Gesamt 58,07 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE9x12 13mm 7112-13 7689010 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,09 € Versand kostenfrei Gesamt 61,09 € → zum Angebot
GEDORE 7112-13 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 13 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 64,55 € + 8,50 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:02 Uhr.

Gedore 9x12mm 7112-13 Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Rechteck 9x12
mit Stiftsicherung
29 mm
5,5 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
13 mm
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram