Gedore 9x12mm 7112-10 Einsteck-Maulschlüssel

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Einsteck-Maulschlüssel Antrieb: Rechteck 9x12 Ausstattung: mit Stiftsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,13 €
Ø 34 €
32,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,55 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
34,13 €
Ø 34 €
32,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,55 €
ab 34,13 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 10 mm endlich-sicher Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 10 mm Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 34,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
• Gedore 7112-10 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 10 mm contorion Gedore 7112-10 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 10 mm 1 Werktag 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9 x 12 x 10 mm, 1 Stück, 7112-10 Amazon Marketplace GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9 x 12 x 10 mm, 1 Stück, 7112-10 Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Gedore Schraube Gedore 7112-10 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 10 mm Otto Gedore Schraube Gedore 7112-10 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 10 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
Varianten: Gedore 9x12mm 7112
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.13 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Einsteck-Maulschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 10 mm ✓ Bester Preis endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 1-3 Werktagen ** 34,13 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Gedore 7112-10 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 10 mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9 x 12 x 10 mm, 1 Stück, 7112-10 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7112-10 SW 10mm 9x12mm CV-Stahl GEDORE 7688630 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 37,11 € + 297,60 € Versand Gesamt 334,71 € → zum Angebot
Gedore Mauleinsteckwerkzeug 7112-10 Schlüsselweite 10 mm 9 x 12 mm - 7688630 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9 x 12 x 10 mm, 1 Stück, 7112-10 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,82 € Versand kostenfrei Gesamt 42,82 € → zum Angebot
Gedore Schraube Gedore 7112-10 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 10 mm Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE 9x12, 10 mm (7688630) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 46,96 € Versand kostenfrei Gesamt 46,96 € → zum Angebot
Einsteckmaulschlüssel - 10 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,17 € + 9,90 € Versand Gesamt 58,07 € → zum Angebot
GEDORE Einsteckmaulschlüssel SE9x12 10mm 7112-10 7688630 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,09 € Versand kostenfrei Gesamt 61,09 € → zum Angebot
GEDORE 7112-10 Einsteckmaulschlüssel SE 9x12 10 mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 64,55 € + 8,50 € Versand Gesamt 73,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:52 Uhr.

Gedore 9x12mm 7112-10 Test

4/5
★★★★☆ Goede kwaliteit!
Peter R Januar 2026

Ziemlich teuer, aber funktioniert hervorragend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Einsteck-Maulschlüssel
Weitere Eigenschaften
Rechteck 9x12
mit Stiftsicherung
24,5 mm
5,5 mm
Chrom-Vanadium-Stahl
mattverchromt
10 mm
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram