Geberit One rechteckig 90x48cm mit KeraTect 505021013 Waschtisch

Produkttyp: Waschtisch Form: rechteckig Beschichtung: mit KeraTect
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
395,18 €
Ø 402 €
395,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
395,18 €
Ø 402 €
395,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,68 €
ab 395,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 395,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit ONE Waschtisch 90x48 cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect SHKHelden Geberit ONE Waschtisch 90x48 cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect 11-13 Tage 395,18 € + 69,00 € Versand Gesamt 464,18 € → zum Angebot
• Geberit ONE Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 900 x 480 mm - Weiß mit... banemo Geberit ONE Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 900 x 480 mm - Weiß mit... 1 - 2 Wochen 414,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 514,81 € → zum Angebot
• Geberit 505021013, Geberit One Waschtisch 505021013 90 cm, ohne Hahnloch und Obadis Geberit 505021013, Geberit One Waschtisch 505021013 90 cm, ohne Hahnloch und siehe Shop 414,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 514,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
395.18 €
Ø 1 Mon.
402 €
Tiefstpreis
395 €
Preisalarm aktivieren
Geberit ONE Waschtisch 90x48 cm o. Hl., o. Ül., weiß, KeraTect ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 395,18 € + 69,00 € Versand Gesamt 464,18 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch ohne Hahnloch ohne Überlauf 900 x 480 mm - Weiß mit KeraTect banemo banemo.de Angebotsinfo 1 - 2 Wochen 414,91 € + 99,90 € Versand Gesamt 514,81 € → zum Angebot
Geberit 505021013, Geberit One Waschtisch 505021013 90 cm, ohne Hahnloch und Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 414,92 € + 99,90 € Versand Gesamt 514,82 € → zum Angebot
Geberit One Waschtisch 505021013 90 cm, ohne Hahnloch und Überlauf, weiß KeraTect Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 440,81 € + 99,90 € Versand Gesamt 540,71 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch Abgang vertikal, 90x14x48cm, 505.021.01.3, Ausführung: ohne tennis-peters Angebotsinfo 4.0 449,37 € + 62,08 € Versand Gesamt 511,45 € → zum Angebot
Geberit 505021013, Geberit Wandwaschtisch "One", rechteckig 90 × 48 cm in weiß matt design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 460,88 € + 80,00 € Versand Gesamt 540,88 € → zum Angebot
Geberit Waschtisch One 90cm, o. Hahnl. + ÜL, weiß KeraTect contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 472,99 € Versand kostenfrei Gesamt 472,99 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 90 cm, Abgang vertikal, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 487,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 557,94 € → zum Angebot
Geberit ONE Waschtisch 90x48 cm, Abgang vertikal 505021013 neuesbad Angebotsinfo 518,66 € + 70,00 € Versand Gesamt 588,66 € → zum Angebot
Keramag - Geberit One Waschtisch Abgang Vertikal, 90x14x48cm, 505.021.01.3 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 525,68 € Versand kostenfrei Gesamt 525,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Geberit One rechteckig 90x48cm mit KeraTect 505021013 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit One rechteckig 90x48cm mit KeraTect 505021013? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Waschtisch
Eigenschaften
rechteckig
mit KeraTect

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram