Geberit Mepla Rohr-Endstopfen d20 (622000005) Fitting
Montage: Rohrinstallation
Produkttyp: Fitting
Serie: Geberit Mepla
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
3,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Mepla Endstück 20 x 2,5 mm
Lieferzeit ca. 1-3 Tage
3,00 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 8,60 €
→ zum Angebot
-
Geberit Rohr-Endstopfen Mepla 20 mm, PVDF 622000005
Lieferzeit 4-7 Werktage
3,01 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 10,91 €
→ zum Angebot
-
Geberit Mepla Endadapter d 20 fuer Sockelleistenanschluss 622000005
Auf Lager
6,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,07 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Geberit Mepla Rohr-Endstopfen d20 (622000005) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Mepla Rohr-Endstopfen d20 (622000005)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Montage
Rohrinstallation
Produkttyp
Fitting
Serie
Geberit Mepla
geeignet für
Heizungsinstallation, Trinkwasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen