Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil Ø 25 mm (619832001) Fitting

Ausstattung: Absperrventil Eigenschaften: bleifrei Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,11 €
Ø 64 €
64,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,11 €
Ø 64 €
64,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,47 €
ab 64,11 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil 619832001 Ø 25 mm Skybad Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil 619832001 Ø 25 mm 1-3 Werktage 64,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil, 25 mm Amazon Marketplace Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil, 25 mm Auf Lager 84,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,12 € → zum Angebot
• GEBERIT Wasserrohr Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil, 25 mm Otto GEBERIT Wasserrohr Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil, 25 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.11 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil 619832001 Ø 25 mm ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,11 € + 9,79 € Versand Gesamt 73,90 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil, DN 20, 25mm, CuSn4Zn2PS, 619832001 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 69,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil 619832001 Ø 25 mm Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,57 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,47 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil d25 RG+ SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 75,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,22 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil, DN 20, 25mm, CuSn4Zn2PS, 619832001 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 83,20 € + 7,79 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil, 25 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,22 € + 6,90 € Versand Gesamt 91,12 € → zum Angebot
GEBERIT Wasserrohr Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil, 25 mm Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil d25 619832001 neuesbad Angebotsinfo 96,47 € + 7,70 € Versand Gesamt 104,17 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 09:26 Uhr.

Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil Ø 25 mm (619832001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Schrägsitz-Absperrventil Ø 25 mm (619832001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Absperrventil
bleifrei
rund
0,5 kg
Rotguss
Fitting
Geberit FlowFit
Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram