Garmin Forerunner 22mm 010-11251-A0 Black Fitnesstracker-Armband

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitnesstracker-Armband geeignet für: Garmin Forerunner 265 - Garmin Forerunner 965 Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,49 €
Ø 31 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,75 €
Armbandgröße
One Size
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
30,49 €
Ø 31 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,75 €
ab 30,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Garmin Wechselarmband Schnellwechsel-Silikon-Armband 22 mm Otto Garmin Wechselarmband Schnellwechsel-Silikon-Armband 22 mm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
• Garmin 010-11251-A0, Garmin Quick Release 22 Mm Strap Schwarz Black / Grey BikeInn Garmin 010-11251-A0, Garmin Quick Release 22 Mm Strap Schwarz Black / Grey siehe Shop 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
• Garmin 010-11251-A0, Garmin Accy,Replacement Band, Forerunner 265, Juodas (22... Galaxus Garmin 010-11251-A0, Garmin Accy,Replacement Band, Forerunner 265, Juodas (22... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
• Garmin Accy, Ersatzarmband, Forerunner 265, Juodas, 22 mm (010-11251-A0) Jacob Elektronik Garmin Accy, Ersatzarmband, Forerunner 265, Juodas, 22 mm (010-11251-A0) 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Varianten: Garmin Forerunner 22mm 010-11251
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.49 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Garmin Wechselarmband Schnellwechsel-Silikon-Armband 22 mm ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Garmin 010-11251-A0, Garmin Quick Release 22 Mm Strap Schwarz Black / Grey BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 30,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
Garmin 010-11251-A0, Garmin Accy,Replacement Band, Forerunner 265, Juodas (22 mm, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
Garmin Accy, Ersatzarmband, Forerunner 265, Juodas, 22 mm (010-11251-A0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,65 € Versand kostenfrei Gesamt 38,65 € → zum Angebot
Garmin Garmin Schnellwechsel-Silikon-Armband 22 mm Schwarz/Hellgrau Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 38,75 € + 7,49 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.

Garmin Forerunner 22mm 010-11251-A0 Black Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt
Amazon Kunde April 2025

Obwohl etwas teurer, sitzt das hochwertige Ersatzarmband perfekt – das mitgelieferte Band war am Handgelenk zu eng, daher hat sich die Investition gelohnt.

5/5
★★★★★ Super
Corinna Januar 2025

Nachdem mein altes Band gebrochen war, kaufte ich dieses Uhrenarmband-Set ohne große Erwartungen — und bin begeistert. Nach Jahren täglichem Tragen, sogar beim Sport und Schwimmen, zeigt es keine Abnutzung. Wasserdicht, langlebig und sehr bequem. Klare Kaufempfehlung!.

3/5
★★★☆☆ Naja
DerKonsument Oktober 2022

Das Ersatzarmband für die Garmin Forerunner 245 ist für 30 € zu teuer und überzeugt nicht. Im Gegensatz zum Original sind Löcher nur an einer Seite vorhanden, wodurch die Haut schlechter atmen kann. Preis-Leistung und Atmungsaktivität enttäuschen.

5/5
★★★★★ Super
Alexander S August 2025

Sehr gute Qualität, robust. Preisleistung 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Fitnesstracker-Armband
schwarz
Garmin Forerunner 265, Garmin Forerunner 965
Eigenschaften
Silikon
Maße & Gewicht
135 mm
205 mm
22 mm
One Size

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram